-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


Я хачу потерять этот мир без тебяяяя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KeyWiz   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
а причина разлада?
Полностью идеальных отношений нет. ВСегда есть и позитив и негатив. Все ссорятся. Мирятся. НЕ вздумай руки на ся накладывать. =) Новый день все может изменить к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
KeyWiz, причина долгая и большая, скоррее всего его не любовь...эт не ссора..эт не понимание дру другааа......никто меня не любит
Ответить С цитатой В цитатник
KeyWiz   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
Путюшка, Как это НИКТО??? Оглянись по сторонам. А подруги??? =))))) Может и парни какие - нить любят, скрыто. НЕ все же признаются, особенно зная, что ты занята...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
KeyWiz, любят наверное!хотя ненаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Грильяж   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
Как много проблем!!!! Как много причин!!!!
УжООс!!! Мир разрывается..
Ответить С цитатой В цитатник
KeyWiz   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
Путюшка, 100% Любят =)

Грильяж, проблемы закаляют =)
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
Грильяж, это сарказм?
Ответить С цитатой В цитатник
Грильяж   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Путюшка, нет... просто выражаю свои эмоции!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
KeyWiz, нет
Ответить С цитатой В цитатник
KeyWiz   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
Путюшка, ДА! Посмотри на ся в зеркало. это раз...
Во вторых, спроси кого нить (подругу, например), и тебе скажут какая ты хорошая девушка. Как тут не влюбиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Грильяж, кстате у тя в днневе? я тя чем-то обидела?
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
KeyWiz, ну вот ты же не влюбился..видишь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Грильяж   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
Путюшка, Нет... всё нормально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KeyWiz   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:09 (ссылка)
Путюшка, а я то тут причём ))))) Я грю про людей которые тя В реале знают =))))))))

А я с тобой пока не знаком, соответственно влюбиться не могу. Да и хватит депрессировать, улыбнись давай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
Грильяж, бля и я о том жее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:14 (ссылка)
KeyWiz, я тя не поняла насчёт зеркалаа)))не магу улыбнуться...хотя знаешь от твоих слов легче стало..
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
Грильяж, а Настя гемор навелааа..ебать не собиралася я Кузю трогать-эт шутка быльааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Грильяж   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:16 (ссылка)
Путюшка, Кароч хватит вам сраться с Настей из-за какой-то (извиняюсь)хуйни!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:18 (ссылка)
Грильяж, я сделала шаг к миру, всё на этом всёё...!!я с ней не сорилась, а она не знаю и мало меня это щас интересует и без неё проблем хватает.......
Ответить С цитатой В цитатник
KeyWiz   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:19 (ссылка)
Путюшка, на счёт зеркала - эт я те предлагал в очередной раз убедиться в твоей красоте! )
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:21 (ссылка)
KeyWiz, аааа..ну ммм..спасибки...я даж улыбнулася))))чмаф тя...
Ответить С цитатой В цитатник
KeyWiz   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
Путюшка, вот вот =) ...
всегда рад помочь )
ЧмАк!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
KeyWiz, а я всегда рада когда именно ты помогаешь!!...
Ответить С цитатой В цитатник
padshiy_angel88   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
Пусть нога скорей заживает.
Держись! Все будет нормально!
Жить надо обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
padshiy_angel88, спасибки, щас мож друзья заедут и паедим в травмпункт!!..спасибки те, солнце))))
Ответить С цитатой В цитатник
Baby__Lee   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:30 (ссылка)
ГиМнАзИЯ_1579 заходи на сообщество
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грильяж   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
Путюшка, Я сразу поняла, что ты шутишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
Грильяж, терь попробуй эт Насе объяснить!!!я вам ток счастья с Кузей желаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Колючая_роза   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
Путюшка, не падай духом. Нельзя сдаваться. Все будет хорошо! выше нос=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку