-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


хм....проблемаааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто____Я   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
любит он тя...вы как 2 маленьх ребёнка...
эээййй...ес ты зав не придёшь в шарагу,то я оч сина обижусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
я не хачу там появляться....
Нась, ты не видела моих опухщих глаз...
он перестал любитьь, я те серьёзно говорю....а ты думаешь, мне проста так плохо?...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
я люблю тебя вик
Ответить С цитатой В цитатник
Просто____Я   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Путюшка, блин Зай...я тоже,но приходица...я тя оч понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Колючая_роза   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Путюшка, может дело в тебе? попробуй проявмть инициативу сама=))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
Колючая_роза, я столько раз,это дела..я всегда сама подхожу первая.....

Из осколков зеркала,
С грохотом разбитого,
Складывала разные формы на полу...
Думала и верила,
Что обиды скрытые,
Можно безпрепятственно превратить в залу...

И уже не плакала -
Не дано убитому...
Ангел одиночества поиграл со мной...
Просто это зеркало,
Вдребезги разбитое,
Было моей маленькой детскою душой...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
DIMA04, как бы я хотела, чтоб ты меня любил, но жаль не любишь ТЫ...я былаб тваею и жизнь тебе бы отдала...но ты са мной, а сердце смотрит на неё..я вижу чувствую и плачу...
Ответить С цитатой В цитатник
Колючая_роза   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
Путюшка, знаешь в последнее время все парни хотят что бы девушки за ними бегали. Надо что то сделать так чтобы его это реально зацепило.
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:18 (ссылка)
Колючая_роза, только вот чтоо??..я ненаю, испробывала уже всёё!!!НЕ ЛЮБИТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрюшка86   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:59 (ссылка)
значит не любит
Ответить С цитатой В цитатник
Колючая_роза   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:51 (ссылка)
Путюшка, аналогичная ситуация! я тоже все перепробывала! но все таки есть выход только какой.... остается загадкой
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Колючая_роза,кстати даж интересна какой!!...над подумать!!..
Ответить С цитатой В цитатник
Margo_aka_Puma   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
вот уж чей днев не ожидала увидеть тут-так это твой:))))привет тебе,если ещё понишь меня:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Margo_aka_Puma, Ритулька, привет!!...да я тя тож не ожидала здеся встретить!!
Ответить С цитатой В цитатник
тЫкФа   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 08:44 (ссылка)
Вик....парень-это тоже ребенок..когда не отдаешь ему определенного внимания и времени он начинает обижаться......на самом деле он тя любит.....просто хочет что ты побегала...но беать не надо иначе н совсем обленится..так что пусть у тебя щас будет как есть...а потом он сам к тебе прибежит....и еще прощения попрсит а плохоеотношение к тебе...вот как))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
тЫкФа, вот в том то и сложность, что он дитя, хотя мозги есть))))но я его очень сильно люблю...И ЭТО НЕЕЕ ПИАР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку