и те отдельно рассскажу, но мы уже помирились и весь день провели вместе))так , что завй не парьсяя...и не забыла я про тя, просто ты отдалилась мне кажеться!!
Зай, чё смеёшься..просто после выброса человека из моего лагеря , многие люди поменяли отношения ка мне..и терь я вижу настоящих друзей и вижу фуфлоо....вы с Насей са мной и я этому очень радаа)))))как я магу от тя отдалиться??..приросла к те или ты ка мне, вообщем не важна а главное что МЫ ВМЕСТЕ!!!!...обидно, что с каждым годом, теряем ХОРОШИХ(не побоюсь этого слова) друзей, ну чтож я сделала всё, что вернуть ХОРОШЕГО для меня другаа, но она видима, этого не хочет....лан забьём на этоо...!!!вы са мной и всё остальные кто дороги,а она пусть подумает своей головой и поймёт кто ей деймствительно важен....но видимо, это не я...!
Путюшка, я тебе уже сто лет назад поставила симпу.....посотри...в аське не хочу появляться...настроения нет..я вчера себе вообще вены хотела порезать...
ты чё Монь, чё случилосьь??ну-ка рассказЫвай...я воть тоже подумываю, создать новую асю...и не переносить туда никого или ваапще тама не появляться...НАДОЕЛА ЛЕСТЬ...!люблю тя..