-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


хнЫккк..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexpatrin   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Хорошими делами прославиться можно еще как. А что это ты там такого вытворяешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
мммм..всё те рассскажи..нее)))я Шапоклячинаа=)))ты всегда хорошими делами прослоВляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Нет, я бунтарь. Но хулиганить - это нехорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
а я лю лю хулиганить!!!!такой вотя я человеккк))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:48 (ссылка)
А мне приходится... в силу моего непростого характера... но не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
эмм))так так,а с этого момента поподробней!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
ооо..характерами мЫ с табою сошлись...я тож не подарок
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Нах, ты о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Юля,ПОХ,если ещё раз так назавёшь...тогда больше некому будет отзываться
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Бля,ПОХ,если ещё раз так назавёшь...тогда больше некому будет отзываться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:04 (ссылка)
оооо!!!мой аВатор спёрла и радуеться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:05 (ссылка)
а я кста не ЮЛЯ И тем более не бля..ьак нечего нАростЫ крутитььь!
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:07 (ссылка)
пиздеЦ..лучше промолчу...
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Е-мое.... опять....
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
lexpatrin, а чё опять..если человека по человечески просишь,а она те в лицо срЁТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
я насрала в лицооо!!!чёткость и меткость и ВСЁ эт ЯЯЯяяя!Наталья, бля не смеши..настроение я ей испортилаа..во бля...
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Путюшка, извини, но по-моему ты перегибаешь палку.
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
ой, давай начнём обсуждать Наташу!!!больше заняться же нечем!!
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Путюшка, всё понятно Вик..всё всё теперь стало ясно...и то что твои слова ни грамма не весят...можешь разбрасываться ими дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
чё??..Натах, если у тя плохое настроение..слей его в толчок!не надь мне о нём высказываать))иии...громкое заявление"ТЫ РАЗБРАСЫВАЕШЬСЯ СЛОВАА" ну ка милая мая скажи, хоть одно слово-неправду??..услышанное тобою от меня!!
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Путюшка, не хочу я никого обсуждать. Если заняться нечем - это не значит, что надо на других перекидывать свое безделие. И это, кстати, как я понял, уже не первый случай. Извини, если слишком грублю.
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
ооо..ну приехали...рассказЫваю для особо одарённых, после тяжнлого трудого дня сижу дома и отдЫхаю, никаму не званю, не пишу, ни о кого ничё не требУю...бля ну нет у Наташи в заднице мухаа и оена дерёт её постояннно!!!..и пачему у неё стала заВышенная, поверь слишком завышенная самооценка, и она считает, что каждый пост каторЫй я пишу, про неёё!!!но нет хоть я и люблю её, но нЕТТТТ..я не общаюсб только с колледжом)))у меня много друзей и с ними тоже бывают ссоры и тоже у них бывает поганое настроение.... и вааапще эт долгая и савсема не ваша всех история..
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Да,Вик,очень забавно пишешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
ну посмейсяя!!!а чё на вопрос не отвечаешшь??не можешь?? ну ка..погодь я за свои слова то отвечу, а ты?7 ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
прости наташ, но ты не права!и думай чё хочешь)..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто____Я   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Between_sky_and_earth_, Путюшка,
а можт уже обои прекратите...ээээ...вы чё???обе с дуба упали...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Нась..почитай переписку и пайми, что за НАХ я извинилась!!!..а всё остальное это наташин временный бред))))мож ПМС!!ИЛИ ДРМ!!....вообщем не важна, но тупость блиааа
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Я за дистрой!Давай!только не перестарайся,хотя я не сомневаюсь что ты знаешь ту грань разумного...
 (500x194, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Спасиб, что встала на маю сторонуу=))чмаф тя в нос..люблю тя
Ответить С цитатой В цитатник
сЛАДКОЕДЭР   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
ну ты чагО?!?? что случ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку