-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


ААААааааа....улЫбка до ушеЙ!!!хоть завязочки приШеЙЙ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто____Я   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Димка???
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
канешна он....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
мну рада за тя и за Димку..........всё будет хорошо..я сразу те говорила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
и почему у тя такой диз мрачный?????аааа?????
Ответить С цитатой В цитатник
KeyWiz   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:11 (ссылка)
хм.. А Прощёное воскресение не помогло? =)
Ну, раз простит так порадуемся за тя =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Спасиб Монь)))да Димка суперр))я люблю его!!ядаж не думала, что он простит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
а чё те не нравУтся??))мне нраИться))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени хм... Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Спасибки бальшое))прощённое воскресенье эт канена крутЬ, но сёнь прощённая субботЯЯЯ!!)))меня простили, за каторое не прощают++)))
Ответить С цитатой В цитатник
KeyWiz   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Путюшка, ого! А чё ты натворила ? ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Упсс!!признаться стЫднаа!!..ну лан.. ради тя..."общалась" оч мила с его двоюроднЫм братом))и карочЬ он ка мне клеился и т.д..)))отношения пЫтался замутитьььь.....а я не отказЫвала, то есть не отталкивалаа.ну дураа..блЯ лан , ьрудна об этом вспоминать=(((щас всё на мази...и эт главноеее!!
 (100x100, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fANAtico_Loco   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
рада за тебя, солнц))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:19 (ссылка)
громное спасиб))!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку