-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


ну воть и всёё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexpatrin   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
может, оно и к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
ненаю, но спасиб за поддержку=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто____Я   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Путюшка,
...да лана...Ахчи привет...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
спасиБ=)))мЫ нажрались с маею мамкой, терь песнив кароке поём..))про Димку забЫваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
оо))караоке рульз))))))))) а что..с Димой чтолль всё покончено..???он же сёдня у тя был..
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:59 (ссылка)
блинк...а что так..с димой всё..чтоль..он же ток сёдня у тя был..эмс..а караоке эт рльз)))Наподдайте бабцы жару!!))Яххии!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
а чё 2 одинаковых каментаа??))навена покончено ненаю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
а чё 2 одинаковых каментаа??))навена покончено ненаю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
эт глюк в инете))ничё не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
сам карочь я ненаю ничёёё!!!завтра в шосссе....альщку пазванить надаа))
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
хахахахаха))потом расскажите как она там жопо денсерт делалаа)))мухаах))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
там танцпол пуст будет, сваим патцом разгонит всех всех всех!!!мухахахаха..если чё она в синей коФте с овалами..))
 (200x267, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
там танцпол пуст будет, сваим патцом разгонит всех всех всех!!!мухахахаха..если чё она в синей коФте с овалами..))
 (200x267, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
и ты терь два раза закоментила!!)))Мухахахаха)))вот стёб)))она будет танцевать как ты её тада изобраажла))ухахах))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку