-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


Мдааа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
да...твой кукуруз заболел)))....=((( а куда эта "Настя" свалила то????
Ответить С цитатой В цитатник
Просто____Я   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
ох Путюша...главное чтоб ты потом не страдала из-за того что ты его не видешь...для меня лучше его видеть,чем не знать что с ним и не видеть его...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
В тулу-лу-ла..ту-ту-лу-ла-лаа!!!))в тулу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Не буду!!пошёл он нах...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто____Я   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
эх Зая...я тож так говорила...но счас я страдаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
пока он далеко и меня пока не трёт))а патома чта буить, ну нах...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
ааа..а помом уже затёрло!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
блиа, Нась, зачем сказалааа??он сука!!!он меня обидел, хотя и любит...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто____Я   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Путюшка,
чтоб ты поняла что не всё так легко...не обижайся...просто я боюсь и нихачу чтоб потом те стало ещё хуже...я знаю что он боно сделал...но как говорица что если любишь,то простишь,хотя и очень трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Тада, кагда я шанс ему впихнула, я готова была простить всёёё!!!но щас, нет...я не на помойке ся отрылаа!!..я не понимаю, но пачему то, что-то в сердце осталось..как заноза и она задевает постоянна!!!!блиа..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку