Путюшка,
чтоб ты поняла что не всё так легко...не обижайся...просто я боюсь и нихачу чтоб потом те стало ещё хуже...я знаю что он боно сделал...но как говорица что если любишь,то простишь,хотя и очень трудно...
Тада, кагда я шанс ему впихнула, я готова была простить всёёё!!!но щас, нет...я не на помойке ся отрылаа!!..я не понимаю, но пачему то, что-то в сердце осталось..как заноза и она задевает постоянна!!!!блиа..