Блин еще один не удовлетворенный особь мужского пола,что ему все надо!Блин,Викен обьясни ему что свое счастье как говориться он уже просрал=)и пускай идет в далекую задницу откуда и пришел!ты что клоун или кукла,захотел поиграл захотел в угол бросил!Давай заканчивай это!а то вообще не отстанет!меня это саму бесит...
Да зайчик мой! забей на него, у тебя есть Димка, вам хорошо вместе, пошли его и все. Он че думает, когда ему захочется тогда и будет делать, то,что делает щас, Пусть отстанет от тебя и все