-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


КакГда мы в клубее=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_А_С_Ь_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:24 (ссылка)
ну спасиб Путю...((
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:26 (ссылка)
Ну бЕз тя незя...ты наш человек по-любакк!!окааа:?
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Ь_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
ок...чмаф...а вы чё с Катькой поругались...???
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
Неетььь...!всё ока=))там другая темаа))она те рассскажет!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Ь_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
окей...
Ответить С цитатой В цитатник
сЛАДКОЕДЭР   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
када мы в клубе чиксы танцуют, када мы в кулбе....тимати и диджей Дерьмо=)хаххаха
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:47 (ссылка)
тЫЫЫ чоо дерЁЁвня чё-ль...!!реал афигенная песня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Лан футююю...лю тя
Ответить С цитатой В цитатник
Кристик_джаник   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:04 (ссылка)
да зай я не сомневалась. что будет весело. это же вы- зажигалки!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кристик_джаник   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:05 (ссылка)
в суб будем так же тусиииииитттттттттттттттттььь
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:05 (ссылка)
агаааа..мииии...!!!мЫЫ!!!мЫЫЫ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
ХарошАА, идём в суББоту туситьь!!!..да хоть каждЫЙ день!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:41 (ссылка)
Путюшка, всё нормально...мы до дома на машине ехали)))мишкин брат приехал встретил)))а я коктельчик на халяву пила)))лю тя....моя родная..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
Н_А_С_Ь_К_А, просто мы с мишкой уехали раньше, а Путю не поехала с нами(((а обещала мне...но всё норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
Путюшка, забыла сказать....у димки мажорные очки...и ещё мне понравились очки у прня, скоторым я под конец отжигала.такой маньяк))ну ты видела, что он делал))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Канешна виделаа))мы патома ещОО какого то парня склеили..!!помнишь с кем я отжигала??Ахилес...!!!пррости ещё раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
Путюшка, мы его с димой богатырём прозвали)))ну тот парень вообще просто извращенец...хотя позажигали))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
А Богатырь ржачь, а твоЙ симпотнЫй был=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
Путюшка, хмм....я тож так думаю...а димка у тя хороший))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку