-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


Сижу слюНьяками брЫЫзгаю..!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_А_С_Ь_К_А   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:58 (ссылка)
давай-давай...киношка это хорошо...отвлекись...насждайся жизни...чмок-чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:58 (ссылка)
Красиво! Все-таки решила пойти с маньяком?
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
Воть и я думаю)))ток на чё идти..??всё просмотрено, уже даВноо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
Неа, я с ДимкоЙ падУУ!!)))и с братом+)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
Щас пока вроде ниче нормального нету в кинотеатрах... Хотя не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:13 (ссылка)
Воть воть, я уже.ЖАРУ И ночь в музее посматрела!!))а смареть и боше нечего, бЫла бЫ кака-нить мультяшАА=)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:14 (ссылка)
Щас вроде какая-то идет. А на "Волкодава" не хош сгонять?
Ответить С цитатой В цитатник
Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
ёлл..офинтеть прост!!эт прострай......
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
Ты предлагаешь схадить на волкодава?
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
Воть я сижУУ и до сих пор=)))слюньки..
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:59 (ссылка)
А чем тя Волкодав не устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:11 (ссылка)
Если приГлашаешь?-то устраивает!
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:14 (ссылка)
Ээээ... клево! Тока вот раньше, чем летом я вряд ли смогу куда-нить тя пригласить. Я от тя в данный момент в двух днях езды на поезде. А так бы с удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
Ясненько, всё равно приятноо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lexpatrin   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
Взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку