-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) MyCollection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


УУУпс!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:27 (ссылка)
Путюш, ты не должна сама раскидывать свои мысли...попробуй поймать одну из них и внимательно изучи её...мне это помогает...думаю, что тебе поможет тоже...мысли - материальны...о чём думаешь, то и будет...так что думай о хорошем...чмафф тя в НОС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:51 (ссылка)
Викен привет=)что опять нос повесила!Пупсик,попробуй посмотреть на вещи глазами блондинки,будь жинерадостаней и не показывай козлам ненавистникам свою боль!Это бонально,но ты сама понимаешь,что любовь это радость эфория разочерование и боль,блин да можно сколько угодно терминов называть!тЫ КЛЕВАЯ СИМПАТИЧНАЯ,ВЛЮБЛЯЙСЯ,ПОКА ТЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ВОЗРАСТ!ПОКА ТЫ МОЖЕШЬ КАЗАТЬСЯ ГЛУПОЙ И НАИВНОЙ!У меня тоже сплошные проблемы с отношениями!и тот кто приченяет тебе боль просто тебя недостоин!Блин ты меня вынулида сказать столько лишнего и бонального,но угомонить тебя по другому не получаеться!
 (230x336, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Ь_К_А   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
Зайя,ты мне нуна...мне тож такой сон приснился...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
Сныыыыы-это ужасноо((у меня постоянно они сбываютьсяя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку