-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 3
Комментариев: 12
Написано: 11

Аноним

Иля: Без заголовка

29-12-2006 09:35 (ссылка)   Удалить
С наступающим Новым годом!!!Всего Самого Хорошего!!!!
СУПЕРДЕЕТКА

Иля: Без заголовка

14-12-2006 17:01 (ссылка)   Удалить
Не расстраивайся в Твоей жизни еще будет много достойных Тебя людей. Настоящих людей, а не так...
Аноним

Иля: Без заголовка

09-12-2006 19:53 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Иля
В колонках играет - Максим - ОтпускаюНастроение сейчас - более менееВсем привет!!!
Вот сегодня я решил с вами поделиться, тем, что недавно пережил... я расстался со своей девушкой = ), не подумайте, что я занудный и жалуюсь о своей жизни, просто меня последнее время “распирает”, и мне не с кем этим всем поделиться, как говорят: “Не кому душу излить...”, моим друзьям это не интересно (они делают вид, что им это не безразлично, но я вижу, что им всё равно на мои проблемы...)
А сейчас об этом... мы с ней познакомились в конце марта, когда я увидел её, то сразу же понял, что она и есть то, что я искал. Это оказалось взаимно! Я был рад. Мы встречались КЛАССНО, всё было безупречно, она была потрясающей девушкой... я не мог без неё, она не могла без меня, у меня такого не разу не было, я первый раз ВЛЮБИЛСЯ! Мои бывшие были не такими... у меня не было такой тяги как к ней... Но, вдруг настало лето, и мы не виделись три месяца. Лето прошло быстро, но я совершил самую ужасную ошибку в своей жизни... я ей изменил! Как изменил?! У моего знакомого был День рождения, ну и мы поехали отдыхать. В тот вечер слово “напились” – было мягко сказано… я таким ещё не разу не был… я не знал, что делал и сразу же понятно, что за свои действия не отвечал. Ну и вот, мы познакомились с девчонками, как они выглядели, я уже не помню, вот как раз после этого я и изменил Насте, вы уже поняли как…=(
Значит, закончилось лето, и я приехал домой, и через некоторое время приехала и она, и сразу пошла ко мне. Я думал, что я забуду про ту летнею ошибку,…но когда я смотрел ей в глаза, то мне стало как-то не по себе…Я НЕ МОГ СМОТРЕТЬ ЕЙ В ГЛАЗА!!! Я избегал встреч с ней и боялся ей всё рассказать, думая, что она могла меня после этого бросить. Потом я рассказал о случаи лета своей маме, и она испугалась, что я мог чем нибудь заразиться! Я рванул к врачам и проходил комисси на протяжении трёх месяцев...Вот так и прошло три месяца…я избегал её, а она не понимала в чём дело. Она думала, что я разлюбил её, на самом деле, я заботился о ней…и любил её. А когда всё стало ясно со мною, то уже было поздно, она мне скинула смс, мол, нам надо расстаться…мне было очень плохо…я не знал, что мне делать…и рассказал, что было на самом деле…она меня не простила!
У неё появился пацан! Когда я узнал об этом, я сразу же позвонил ей, и она мне призналась, что меня ещё ЛЮБИТ, но боится, что я опять оставлю её одну…сказав мне чтоб я нашёл другую, и, мол, всё забудиться…я психанул…
НЕ КОГДА С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ И ЦЕНИТЕ ИХ!!!
Ох....
ANN_RYAN

Иля: Без заголовка

07-12-2006 21:11 (ссылка)   Удалить
sasha_koldun, ничего. Успокойся. Все нормально. Я не в обиде:)
Иля

Иля: Без заголовка

06-12-2006 19:57 (ссылка)   Удалить
спасибо за потдержку!
Иля

Иля: Без заголовка

06-12-2006 19:46 (ссылка)   Удалить
привет! не плачь, всё хорошо...и извеняться в принципе не из-за чего, я к токому обращению уже привык...
Аноним

Иля: Без заголовка

06-12-2006 18:34 (ссылка)   Удалить
Привет !!! Извини , если я тебя обидел !!!Я соглассен с Анной и с тобой тоже !!!Ещё раз извини !!! Милый друг !!! А точнее ЛУЧШИЙ ДРУГ !!! ( ПЛАЧЮ !!)
ANN_RYAN

Иля: Без заголовка

06-12-2006 09:27 (ссылка)   Удалить
Действительно приятно. И очень больно, когда это не так.
Иля

Иля: МОЁ

05-12-2006 17:00 (ссылка)   Удалить
OK!!!
anamiko

Иля: МОЁ

01-12-2006 20:10 (ссылка)   Удалить
привет) с дневом тебя) заходи в гости
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»