-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 60
Комментариев: 251
Написано: 513


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIKoch   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:51 (ссылка)
а... эм... а мне расписание?
Ответить С цитатой В цитатник
NIKoch   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
все так страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
NIKoch   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:58 (ссылка)
просто жуть... особенно после фоты ты чего в асе молчишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
стастье   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
NIKoch, да.да да..расписание ужасное...в понедельник митин и две пары истории зар и рус изобр искус.....ведет какая то баба новая...ааааааааааааа я не хачу((((
Ответить С цитатой В цитатник
NIKoch   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
баба вроде нормальная, если это та о которой я думаю)) расслабься уже
Ответить С цитатой В цитатник
стастье   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:04 (ссылка)
NIKoch, пчелкина?
Ответить С цитатой В цитатник
NIKoch   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
а я думаешь помню как ее зовут))
Ответить С цитатой В цитатник
Yasna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
стастье, вы с завтрашнего дня начинаете? жуть, мы с 7ого %)
а обещаниям никада не верь %))
а когда ночами бушь работать я бу заходить тебя развлекать, я до часу-двух частенько работаю %))
Ответить С цитатой В цитатник
NIKoch   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
кстати Антон сказал что звонил в деканат утром и ему сказали что расписания до сих пор назавтра нет... отсюда вопрос: откуда ты его взяла и насколько ему можно доверять? и хватит спать уже...
Ответить С цитатой В цитатник
стастье   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Yasna, ага 7ого первый раб день- так что если ты вдруг там окажешься вечером то можно как там она называется?в воблу сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
стастье   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
NIKoch, у меня оно точнее некуда! на сайте нашла..а у нас в деканате нет так как они тупят...
Ответить С цитатой В цитатник
стастье   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
NIKoch, и еще антон скорей всего званил не в деканат а на вахту -унего только их телефон был, а там его конечна же не было)
Ответить С цитатой В цитатник
стастье   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:46 (ссылка)
NIKoch, и есче на всякий случай- мы не идем завтра на физру))) не собирайся )) но если вдруг загоришь жаланием - то вперед)))но в это я не поверю!
Ответить С цитатой В цитатник
NIKoch   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
а я вот даж штаны гладить собрался, кроссовки нашел в диване... ... передумал, убрал обратно...
Ответить С цитатой В цитатник
стастье   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:34 (ссылка)
NIKoch, правильно- ибо нех)))) шнурки не успел погладить))?
Ответить С цитатой В цитатник
Yasna   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 08:58 (ссылка)
стастье, естественно я там окажусь вечером =)
как первый учебный день? :)
Ответить С цитатой В цитатник
стастье   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Yasna, сегодня был уже второй- ужасно...еще и заразили..терь болею..очень вовремя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yasna   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:24 (ссылка)
стастье, ниче се.. выздоравлимвай давай :) мы завтра поздно-поздно вечером будем пить на савёле мое любимое шампанское =)) хочешь?:))) быстро вылечишься!
Ответить С цитатой В цитатник
стастье   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Yasna, ну вот поздно прочитала))) но на самом деле я закончила уже в 8 вечера и шла просто на автомате домой...так плохо..в метро чуть не свалилась в обморок...
Ответить С цитатой В цитатник
Yasna   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:02 (ссылка)
стастье, ничего страшного, я проспала, не поехала в универ, так что бутылка все ещё даже не у меня и целая =))
выздоравливай и чего-нить организуем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку