-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скрепочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 50
Комментариев: 303
Написано: 499


Пустой лист хочу опубликовать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funcky_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Бывает...........:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
Funcky_girl, но не у всех проходит... мне кажется, что у меня то же самое щас в голове!
Ответить С цитатой В цитатник
Funcky_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
Скрепочка, Блин, чё с тобой успело случиться за 3 часа...:(((Может эт я тебя обидела???или не я одна....
Ответить С цитатой В цитатник
FFFucks   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
Всё точно пройдёт! И будет всё хоккей!!!!!
 (100x100, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
Funcky_girl, мне кажется, что нет настроения, потому что ты болеешь! ПРАВДА! Так хочеца к тебе, хочеца тебе чё-нить сделать, не знаю чё! Может купить чё-нить... не знаю... может это потому что ты первый раз заболела?! Грустно... (Но анимация Некита меня прям развеселила)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
FFFucks, Спасиб! Офигенная анимация! Мне очень нравица! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Funcky_girl   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:03 (ссылка)
Скрепочка, Заболела, эт слишком красиво сказано=))горлышко побаливает...Но так хочеца растянуть этот момент подольше...Спасибо за мой любимый напиток:)))Я б щас нам тож много чё купила, или по Питеру прогулялась бы с тобой, прям щас...
Ответить С цитатой В цитатник
FFFucks   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Всегда готов повеселить. Обращайтесь к зам.Директору "МУСОРНОГО КОНТРОЛЯ", хотя к директору тоже можно.
)))))))))))))) Вот наш логотип "ДУЛЯ МУСОРУ" Вовка поймёт)))))))))))
 (100x100, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Монах_в_синих_штанах   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:58 (ссылка)
Фукс с шакалом ёбики! Заебли своим контролем.
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
Монах_в_синих_штанах, Тоже знаешь эту тему, да? =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_just_CHICK   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
...это(пустой лист) говорит о том,что "не творица" у тя в голове или "не творица" в сердце..?неужели все так плохо,сонц?ведь по ходу дела эт еще хуже,чем негатив...
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
Not_just_CHICK, уже, вроде, хорошо! Просто бывает, что от мыслей голова, как будто взрывается! И когда это представляешь, то в голове ничего не остаётся, так сказать "пустой лист" (мне кажется, у всех бывает, по крайней мере у многих). Ты меня извини, что редко захожу, просто время нет: то учусь, то болею! ЦЕЛУЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_just_CHICK   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
Скрепочка,ну ты сказанула!!гы...)"

"..то учусь,то болею!")))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку