Знаешь, точно так же часто описывают меня:))) Те, кто меня не очень хорошо знает... Потому что те, кто знает меня хорошо, Видят за всем этим нечто иное:)) Но мы приходим в этот мир, чтобы быть счастливыми, и каково это счастье для нас, это совсем наше дело:))
Ну если судить с твоей точки зрения, то я мрачная, замкнутая в себе, вечно где-то в "облаках" и т.п. и люди обходят меня стороной..
Что ж, в принципе это правда...
Суть в том, что иногда я хочу быть такой, а иногда - нет.. Тоже, знаете ли, хочется быть в центре внимания, окруженной толпой и т.д. и т.п.
Мда. Все легко, но офигенно сложно..
Позитив-негатив слишком односторонние понятия:) На самом деле все гораздо проще и одновременно сложнее. Надо лишь понять, что Твой мир становится таким, каким Ты его хочешь видеть. Все события и всех людей мы притягиваем к себе сами.
Радоваться тому, что эти люди есть... И что Ты у них есть... А праздновать ведь необязательно... Можно просто весь день делать что-то, что тебя радует, повторяя про себя, что "эта сказка никогда не кончится":)))
Ну как сказать..
Ненавижу за то, что простыла..
А насчет дня рождения...
Какой смысл его праздновать? Все мои друзья и люди, которыми я дорожу далеко..
Радоваться самой... Чему?..
Дожила, уже рада..
А себя-то, я извиняюсь, за что ненавидеть? Держись и не падай духом, и телом тоже не падай... :)) А день рождения - это ж повод порадоваться самой и доставить радость другим, разве ж это так плохо?:))
думаешь, смириться? не факт... хотя смотря чего Тебе больше хочется. Я вот, видимо, смириться уже не смогу, как и разлюбить, нет, не то слово, но я пока не знаю, как это обозначить...
Удачи!