-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсЮфФкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 281
Комментариев: 892
Написано: 2776


Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:00 + в цитатник
 (300x225, 14Kb)
Настроение сейчас - Задумчивое

Очень хотелась бы услышать мнение людей обо мне. К сожалению не все, кого я знаю, может аставить коменты... Но пажаласта, не пропусти мимо этот пост!!! Для меня это важно.


Процитировано 1 раз

cruiser_aurora   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
картинка грустная
моё мнение: рыжайа дурко, оч мне нра...
вот.. хз что ещё сказать.. ибо я типя никаг не увижу ф реале..
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
=( Увидимся моё милое скатинк0=)
чмаф=)
Ответить С цитатой В цитатник
маСя11   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
эмм..еси чсетно я дажен ненаю как сказать..и что......ты мну очень нра))))солнце))ти очень карошый человек)))))очень милый)))очень тя лю))
Ответить С цитатой В цитатник
Олечка_очень_Хорошая   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
ооо,йа даже отпишусь,хотя майо высочиство редко у кого оставляет комменты,на самом деле Ксю ты один из самых милых и хороших людей в нете,которых я знаю)позитиффнайа и хорошая)мы с тобой братья,точнее сестры по разуму)удаче типе)я типя люблю как человечка)ти мне дорога,как часть инета)удаче типе,тьмакс сонца майа))
Ответить С цитатой В цитатник
Олечка_очень_Хорошая   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
и ещё ты мега милая и симпатичнайа))ещё раз тьмакс))это Утя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку