Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:17
+ в цитатник
В колонках играет - Оригами - Потерянный райНастроение сейчас - ПустоеМне грустно... Что происходит? Что случилось? Вокруг меня столько боли... Умирая, люди уносят за собой частичку меня... Я не хочу никого терять... Я не умею кого-то терять. Как можно жить, теряя саму себя... Нет... Я буду жить... Существовать... Пока есть тот, кого я люблю ни как друга, а сильнее... Помоему это единственный человек, который держит меня в этом мире...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-