-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсЮфФкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 281
Комментариев: 892
Написано: 2776


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВаРьКа_ГыГы   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)
а кто там твой парень??
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:55 (ссылка)
Ден. Ты иго не знаешь вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
ВаРьКа_ГыГы   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:58 (ссылка)
КсЮфФкО, а он симпатишный??
Ответить С цитатой В цитатник
ВаРьКа_ГыГы   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:58 (ссылка)
и ваще если ты каму то хочешь ответить просто рядом с чужим ником нажми обратиться по имени
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
Дя.
Ответить С цитатой В цитатник
маСя11   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:05 (ссылка)
ааа..бляяя.у мну таже херь!!!!!!тажееее!!!!поверь брось этого парня!!не встречайся если не любишь!!!!послушай!!а то будет потом очень больно..
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
Не Не.Я его бросать не хочу.=\\
Ответить С цитатой В цитатник
_FoLLy_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:46 (ссылка)
"ой..паВерь..да..лучше брось,буит больно...оой...ужас....Оой..Больна буууит"сюсю мусю сюсю...УХААХАХА,.Заипалэ))
Ответить С цитатой В цитатник
AlterNative-Rus   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:15 (ссылка)
УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку