(луна) ...кто ..но типя не сущиствуедъ( 357 http://www.trames.ru/ в кажтай картинки атна целай а жисть-капейка ажиоташ в руках амбиции-многа всё эта абсурд..вроте всигта пишу галиматийа гитараголограмма даже в этад солничный день...дощь дуралей если ктонеть штонеть строед живу в другом времени зачем? ...нинужна их пиривадить здесь есть и ниважна што ета домег ис песка))там есть
онч. ты знаешь мне сейчас таг тоскливо. ну я те говорила уже почиму. и воще чо у тя с дневов то четаь могу я соопщения то нед( чопопало воще, довай нахер откроем наши дневники друк для дружки. ато чо мы как чужии, нахер ася нахер сё. будем туд разговаривать песать саапщения. вод. я ща открою новерна потомучто мне скрывать нечева.да(((( а стих хороший токой, лермонтава я правда незнаю, кто он токой ты нодеюсь мне росскажишь. блять чо я стока многа нопесала. ахуеть, проси за мат. кикнорка, аещё ты знаешь. я хочу в дневе сменить оваторчег. нутипа вместа кед поставить норку ту что на майпскове. как ты думаешь ставеть мне или не7 дай мне совед. я прислушаюсь.нувсё.ладнапака((((