-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анчар

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(луна) ...кто ..но типя не сущиствуедъ( 357 http://www.trames.ru/ в кажтай картинки атна целай а жисть-капейка ажиоташ в руках амбиции-многа всё эта абсурд..вроте всигта пишу галиматийа гитара голограмма даже в этад солничный день...дощь дуралей если ктонеть штонеть строед живу в другом времени зачем? ...нинужна их пиривадить здесь есть и ниважна што ета домег ис песка))там есть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 335


строки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полосатая_норка   обратиться по имени оцтаньте с этим загогофком Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
онч. ты знаешь мне сейчас таг тоскливо. ну я те говорила уже почиму. и воще чо у тя с дневов то четаь могу я соопщения то нед( чопопало воще, довай нахер откроем наши дневники друк для дружки. ато чо мы как чужии, нахер ася нахер сё. будем туд разговаривать песать саапщения. вод. я ща открою новерна потомучто мне скрывать нечева.да(((( а стих хороший токой, лермонтава я правда незнаю, кто он токой ты нодеюсь мне росскажишь. блять чо я стока многа нопесала. ахуеть, проси за мат. кикнорка, аещё ты знаешь. я хочу в дневе сменить оваторчег. нутипа вместа кед поставить норку ту что на майпскове. как ты думаешь ставеть мне или не7 дай мне совед. я прислушаюсь.нувсё.ладнапака((((
Ответить С цитатой В цитатник
анчар   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
норыч ну мнетож скрывадь нечва четай, чотуд да ничо, да аватарга та "нибритый лабог сглазами"(с)прянъ - пазитивная, довай иё в студийу, майа звирушка))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку