Сейчас сижу с сокурсницей бывшей переписываюсь. Странное ощущение.
Ещё Идзу вчера звонила всю ночь. У неё всё нормально, правда психованная. У неё счастья полные штаны, а сидит, говорит, рыдает. Странное обстоятельство. Она всю ночь на ролёвке торчала, а потом ещё часа где-то по телефону трепались. Завтра свадьба, но я на неё не попаду, так как в Самарканде, на родине Киры(Энви). Жаль...
Ещё поняла что мне не хватает. Старых толконутых гулянок. Да, я не в первый раз так думаю. Но всё равно не воротишь!
Доброго всем утра! Не смотрите на меня как на больного, так в субботу я проснулась в 9 часов!
Ну я конешно не хороший человек! Сколько я однако тут не писала!
У меня всё просто супер! Успела за это время и поссориться и помириться с Эдькой! В личной жизни всё ещё как всегда абстрактно!
Зато вот делаю подарки четырём любимым друзьям! Ну, изначально черырём! А теперь их там шесть.... Снова занялась фенька плетением! И ещё чтением! Прочитала за это время 2/3 "Последнего Дозора", посмеялась, от растройства!
А ещё от нечего дела перечитала все симпы! Так блин приятно! Согрело!
Эдо, Энви(в туре кучу и Аньку, и Янку, хоть я с ними знакома меньше!) я серьёзно вас всех просто обожаю! Спасибо что вы есть, что вытаскиваете из загруза и из ямы!
P.S. Идзуми уехала в Самарканд! До свадьбы 5 дней!
P.S.S. Кофе, это спасение мира!!!!