-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гиперборей

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хиппи ведизм имморизм трансгуманизм скифы талтеки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 706


ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ КОТА =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sarmat-A   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 07:29 (ссылка)
Вам не нравится наш ГК РФ???
А ведь домашние животные - это тоже имущество граждан! Однако! Хотя мне данная издёвка понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Мне тоже понравилось, хотя, как я узнал только что, я у нас - преступник...
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, с чего бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:54 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица, забыла, как я кота подобрал на улице? Ах, да, ты и не знала... Так я об этом в милицию не заявил! Правда, кот всё равно убежал потом... но значения это не имеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку