-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШПАЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ДиЗзИкИ The_life_is_a_toy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 87
Комментариев: 1151
Написано: 1647


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_AnAsTi_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
тебе тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
_minoRka_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:57 (ссылка)
блин...на каток захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_EMO   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
как не стыдно,без меня!!!променял на трёх рублёвого тпарня.ех)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
ROXY_EMO, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
уууууууууух приехал
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
ШПАЛА, ну и как??????
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
marusja_ja, уууууууу ппц как круто)))))
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
ШПАЛА, я тож хочу!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
marusja_ja, гоу в пятницу на ночное с 11 вечера до 5 утра клеееееева будет
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
ШПАЛА, а где??
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
marusja_ja, в медведково))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_One   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
ШПАЛА, прикольно,тебе тож удачи! как покатался?
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
The_Best_One, все оки)))) а у тя
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_One   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
ШПАЛА, здоровско=) спасибо)) кста,я поместила новые фотки)
с кем ездил на каток?
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
The_Best_One, с ваней ))) у нас один мозг на двоих))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_One   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
ШПАЛА, прикольно))) а как же твоя девушка??????????
так не честно! надо было и её взять!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
The_Best_One, она больна((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_One   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
ШПАЛА, жалко((( пусть поправляется скорее!!!!!!!!!=)))ROXY_EMO, поправляйся!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
The_Best_One, спс те от неё большое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку