-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШПАЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ДиЗзИкИ The_life_is_a_toy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 87
Комментариев: 1151
Написано: 1647


бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Левакуська   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
загадочный
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Гламурная_Снежинка,уууууууууу))))) так меня яще не обзывали)))) спс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Milan9   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
волшебный=.)
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Milan9, ээ.....))))))))) интересно узнать почему))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
можно вопрос?! откуда у тя столько симпатий? у тя ПЧ в сто раз меньше наверно.. приче только недавно было всего несколько штук..)
Бред какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Like_chokolate, )))))))))))))))))))))))) ааааааааааа я барыга за 3 дня из 3 зделал 100)))))))) ладно поделюсь секретом )))) посмотри в мои сообщества и все поймеш))))
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
ШПАЛА, ну, в общем-то я сразу так и поняла, но у меня ВСЕГДА возникает вопрос... зачем это людям нужно?! симпатии, по моему мнению, следует выражать если дневник или его хозяин действительно нравится... а так-то... для какого смысла? Неужели просто прикалывает цифирка, которая стоит под твоим аватором? вот скажи!
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Like_chokolate, я просто до сотни добил)))))) чтоб выглядело красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
ШПАЛА, вообще-то у тебя далеко за сотню... ага. а потом тебе понравится две сотни, и ты будешь до этого числа добивать... зачем?! никакой крастоты в этом нет, поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Like_chokolate, извените засранца))))) больше так не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
ШПАЛА, да я-то че? я тебе не запрещаю... просто сам факт. это мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
Like_chokolate, я согласен))) это была менутная слабость
Ответить С цитатой В цитатник
Darry   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
э..........даже не знаю....Симпотный!!!!!!!!!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
Darry, симпотный эт от слова пот)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
веселый-непредсказуемый-клевый-милый и это раз))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
_ananaska_, круто первый раз слышу такое слово))) что оно означает??))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
ШПАЛА, это ты))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
_ananaska_, помойму мы стабой похожи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Baby__Lee   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Like_chokolate, я с тобой согласна)
ШПАЛА, обаятельный))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
алинка_картинка, расхвалили)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
алинка_картинка, я рада... правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby__Lee   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
ШПАЛА, гы мою фенку взял(про слово)??))
Ответить С цитатой В цитатник
_minoRka_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
общительный )
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
_minoRka_, ))) точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
алинка_картинка, нет ))))) ничего не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_EMO   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
ШПАЛА, одним словом говоришь)))МОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
мирцающая   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
самый классный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Best   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
наверно не в тему..но...ты случайно не на вднх живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
болеющий-за-МЯСО!!!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
Фанатка_Локо, ооооооо еееееееееееее)))))))))) мне очень понравилось))))))) спосибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку