-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШПАЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ДиЗзИкИ The_life_is_a_toy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 87
Комментариев: 1151
Написано: 1647


приезд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
аааааа!!!! господи, как это мило!!! спасибки тебе огромное!!!! я тоже очень скучала. кстати очень тебя вспоминала часто!!!! без тябя отдых не отдых!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:16 (ссылка)
_ananaska_, конечно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Darry   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 03:49 (ссылка)
я сейчас зайду на ее днев!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:58 (ссылка)
Darry, ну как??? понравился)))???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:55 (ссылка)
Darry, ;)
ШПАЛА, у меня теперь мало чего интересного пока.. я скрыла все старые записи и начала все по новой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
вот)))
 (160x120, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:24 (ссылка)
_ananaska_, спс круто вышло)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:37 (ссылка)
_ananaska_, аааа плиз зделай размер меньше надо 150*150
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
воть.
 (150x113, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:30 (ссылка)
_ananaska_, о круто спосибо
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
ШПАЛА, чтоб я без тебя делал
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_EMO   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
_ananaska_, приветик.большое те спасибки за аврик давно мы с тобой не общались.ну ни чо я уверина 100% что точно увидемся
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
ROXY_EMO, пож) конешно увидимся!!! это даже не обсуждается!))) я наверно приеду к кириллу подарок отдать, можно договориться и всем встретица)))!!! я могу ковонить тоже взять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку