-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШПАЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ДиЗзИкИ The_life_is_a_toy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 87
Комментариев: 1151
Написано: 1647


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соль_с_щек_____   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
так у всех наверное..только вот выходных я жду как-то не с особой радостью..в воскресенье учеба все таки..зато в субботу можно нормально оторваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Старлетка, ))) еслиб я учился в воскресенье яб повесился(((
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
может...но зато я учусь только 1 день..а все остальные отдыхаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:00 (ссылка)
Старлетка, ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! везучая ты блин
Ответить С цитатой В цитатник
_minoRka_   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:40 (ссылка)
в школе тоже можно каждый день проводить по новому)
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
_minoRka_, )))) интересно как
Ответить С цитатой В цитатник
_minoRka_   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
ШПАЛА, бери пример с меня) можно распылить перцовый балончик и потом весь день весёлый адназначна))можно сломать замок щитовой, и повыключать свет в лаборантской на химии...нам было ооооч весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Darry   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
Да...у мну тоже канникуллы скоро заканчиваются....(((опять ,буду учится каждыйдень,мну таг в падлу...(((
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
_minoRka_, оооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!спосибо за совет))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГМО   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:57 (ссылка)
эта учесть постикла не одного тебя...........а у меня, блин и каникулы закончились и на канукулах херово было, депрессия........
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
AsEnOcHeK, из за чего дипрессия то???
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
ну ведь зато у тебя есть любимый человек!!!это должно радовать!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
marusja_ja, дада это радует
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
ШПАЛА, ну тогда я оч рада за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:01 (ссылка)
marusja_ja, спс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку