-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШПАЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ДиЗзИкИ The_life_is_a_toy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 87
Комментариев: 1151
Написано: 1647


да

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Baby__Lee   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
не растраивайся)а мне вообще мои бывшие подруги поставили((
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:21 (ссылка)
алинка_картинка, я не расстраиваюсь)))) мне пох )))
Ответить С цитатой В цитатник
Afonina   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
во мне таг тож ктото поставил)))))и ихрен с ним)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
da_SKA, вово
Ответить С цитатой В цитатник
Afonina   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
ШПАЛА, мне например написали чмо.....я таг падумала и решила что если оно считает меня таковой таковым само является=)и забила=)
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
da_SKA, завистнки))))
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
кто посмел..нехорошие они люди...не люблю,когда не подписываются..гады..
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
Старлетка, вот бойтесь меня какая у меня крыша
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
в смысле??нам бояться??
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Старлетка, не вам))))) вы моя крыша))))
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
а ну..так конечно)))чья ж еще))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
враги бойтесь меня и мою братву
Ответить С цитатой В цитатник
DEN_TOD   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
пОЧЕМУ НЕ ПОДПИСАЛАСЬ??????Я ПОДПИСАЛАСЬ!
ШПАЛА, и тя пасибо!!!!!!!!ОГРОМНОЕ,ЗА АНТИПАТИЮ!БЛАГОДАРЮ,ДАВНО МЕЧТАЛА!
УЖЕ БОЮСЬ ТВОЮ КРУШУ
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_EMO   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:37 (ссылка)
ШПАЛА, да чем больше я с тобой общаюсь,тем больше становлюсь на тя похожа.я те обожаю моё солнышко .а тот кто те анти поставил.полное чмо
Ответить С цитатой В цитатник
DEN_TOD   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
ROXY_EMO, АГА,Я ЗНАЮ!ПОБОЛЬШЕ АНТИПАТИЙ МНЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Darry   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
У мну подруга тоже антипашки собирает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
а вот мне второй день подряд ставят анти,так обидно!!!=((и не подписываются!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
marusja_ja, вот вот мне хоть подписались))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bloomka   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:34 (ссылка)
Бывают всякие придурки...Мне так вообще анти на превый днев поставили 2 штуки,ничяво не объяснив...
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
Bloomka, )))))) глупые люди
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
а мну нет!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Bloomka   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
ШПАЛА,хуже!Идиоты!Тупые идиоты!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
marusja_ja, вычеслим))))
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
ШПАЛА, как!!??
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
marusja_ja, хз)))) но вычеслим)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_One   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
ШПАЛА, воть,терь я у тя в ПЧ,ты можешь смотреть мой днефф) а из-за анти не парься,мне тож поставили не подписавшись,СВОЛО4И!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
The_Best_One, еще какие сволочи!!
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
ШПАЛА, давай давай!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГМО   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:57 (ссылка)
Ой гОСподи, да нЕ паРьсЯ........у люДЕЙй вообще по 200-300 аНти, тАк чТО вСе пУЧкОм
Ответить С цитатой В цитатник
ШПАЛА   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:00 (ссылка)
AsEnOcHeK, хаха у меня не хуже всех
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку