-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юная_анимешница

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме книги(писать свои) манга песни(писать свои) рисование стихи(писать свои)

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Riga_live_community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 6
Комментариев: 41
Написано: 35


Просто мне делать нечего.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Редженальда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
Мне первое понравилось)
Свечи,темнота,разлука,грусть-все эти мотивы есть в моей душе,поэтому и понравилось...
Да!И пусть тебя не смущает длина стихотворения,главное высказать все,что у тебя на душе,а будет это коротко или наоборот-зависит только от тебя...)
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_анимешница   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Редженальда
Мне первое понравилось)
Свечи,темнота,разлука,грусть-все эти мотивы есть в моей душе,поэтому и понравилось...
Да!И пусть тебя не смущает длина стихотворения,главное высказать все,что у тебя на душе,а будет это коротко или наоборот-зависит только от тебя...)

Я рада что тебе понравилось..)))))
Угум,я знаю...Всегда так получается,я могу даже написать целую историю в стихах..))))
Вот так вот сижу,смотрю в окно и сочиняю...
Если б ещё мелкая сестра не лезла...))
Ответить С цитатой В цитатник
Редженальда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
Ну,ты просто герой!)))
Я пишу только прозу(В жанре фентези),и мой братец мелкий меня тоже отвлекает!)
Отвлекал....Я просто не писала уже очень давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_анимешница   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
Редженальда,
да какая из меня героиня....
Я просто пробую себя с разных сторон...Песни,стихи,книги,вот ещё пьессу хочу написать...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тифани_Суо   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
Так,тут лучше всего выставить комент...Тяк-С...Эть я,Ю.анимешница)))Сменила днеФФку)))Еси кто увидит комент-прошу ко мне в днеФФачку...буду продолжать выставлять стихи)))И вобще прост пообщацца кто хочит)))
Ответить С цитатой В цитатник
_МаХо_СаН_   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:27 (ссылка)
Няяяя.....КлаССный ДнеФФ!!!Сугой.....Бум Дружить????^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку