Просто мне делать нечего..... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Редженальда
Мне первое понравилось)
Свечи,темнота,разлука,грусть-все эти мотивы есть в моей душе,поэтому и понравилось...
Да!И пусть тебя не смущает длина стихотворения,главное высказать все,что у тебя на душе,а будет это коротко или наоборот-зависит только от тебя...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |