-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вася_Шмоткин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 5
Комментариев: 11
Написано: 12




Если хочешь идти в ногу, часто приходится вступать в дерьмо

Ничего

Среда, 03 Января 2007 г. 18:07 + в цитатник
Я ничего не буду больше здесь писать...
Переезд на liveinternet отменяется.

Заголовок думаю необязателен

Среда, 03 Января 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - Да говно там играет
Настроение сейчас - Нет настроения

Начались компенсаторные признаки вчерашней веселухи... Сижу подавленный и слушаю всякую дрянь.

Дожился...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - Все отлично
Настроение сейчас - в ахуе...



Кстати смайлы тут говно... =/

Итак...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 04:47 + в цитатник
В колонках играет - Chanel - My Life (Haji & Emanuel Vocal Mix)
Настроение сейчас - Спать пора

Меня зовут Вася Шмоткин. Поскольку на часах 4,43 и уже офигеть как давно пора идти спать, то ничего путного я не напишу больше. Позже товарисчи, позже.

А пока.. печатная реклама пива фостерс чуть-чуть мной откорректированная.


Заметки стороннего наблюдателя

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 04:32 + в цитатник
Подробное описание.. Да ну его нах. Мне тут предлагается написать что я буду писать? Что в голову придет. Демографическая политика китая в дневе будет обязательно отражена. не переживайте.


Поиск сообщений в Вася_Шмоткин
Страницы: [1] Календарь