-Рубрики

 -Видео

Все еще на пляже
Смотрели: 49 (1)
На пляже
Смотрели: 779 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_пани

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ОСИПЕНКО Антигопник _SamPlo_People_ Alik_Boss FUCK__YOUR__TV Just_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) FUCK__YOUR__TV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2757





Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки vs Макдональдс.


Группа молодых людей в Москве зашла в Макдональдс и начала забрасывать кухню кошками (живыми!), которых принесла с собой в сумках, крича при этом "свободная касса". Довольно быстро приехала милиция и повязала всех вместе с кошками в качестве вещьдока.

Как выяснилось, ребята не принадлежат ни к вегетарианцам, ни к антиглобалистам, ни к обществу защиты животных - они просто свободные художники из подполья и все их действо было лишь чистым актом искусства. Вот так вот нынче у нас самовыражаются.


Ахахахаха! Трендец бля!!!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эмо boy - одеваем парня - совершенно голый парнеь для вас девчонки

Одеваем мальчика!!!!





 кому понравилось - заберите себе в дневник :-)


Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения RastaBrat_CHEF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - Krumb Snatcha - Rich Man Poor Man

Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи. Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает: "Цветным сюда взод запрещен". Афроамериканец встает, поворачивается и говорит: когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета...А вы, сэр.. Когда вы родились, вы были розового цвета, когда вы больны, вы зеленого цвета, когда вы на солнце, вы красного цвета, когда вы мерзнете, вы синего цвета, а когда вы умрете, вы будете фиолетового цвета..И вы еще имеет право называть меня цветным?!" Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе...

Помести это у себя, если ты тоже, как и я, против расизма и защищаешь права всех граждан этого мира!

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Gentle_devil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда жизни....

- Я тебя не люблю!" - .

эти слова проткнули сердце,
выворачивая острыми краями внутренности,
превращая их в фарш.
.


- Я тебя не люблю!" - .


простые шесть слогов, всего двенадцать букв,
которые нас убивают,
выстреливая из уст беспощадными звуками.
.


- Я тебя не люблю!" - .

нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек.
Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё,
ради которого способен даже умереть.
.


- Я тебя не люблю!" - .



в глазах темнеет.
Сначала отключается периферийное зрение:
тёмная пелена окутывает всё вокруг,
оставляя небольшое пространство.
Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки
закрывают и оставшийся участок. Темно полностью.
Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди,
сжимающую лёгкие, словно прессом.
Тебя сдавливает и пытаешься
занять как можно меньше места в этом мире,
укрыться от этих ранящих слов.
.

- Я тебя не люблю!" - .

твои крылья, которые закрывали тебя и
любимого в трудную минуту,
начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями,
словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра.
Пронизывающий холод проходит сквозь тело,
вымораживая душу.
Из спины уже торчат только два отростка,
покрытые лёгким пушком,
но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.
.

- Я тебя не люблю!" - .

буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев,
выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток.
Кровь стекает по спине, смывая перья.
Маленькие фонтанчики бьют из артерий и,
кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья,
лёгкие, воздушно-брызжащие.
.

- Я тебя не люблю!" - .

крыльев больше нет.
Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине.
То, что раньше называлось крыльями –
теперь только едва заметные бугорки,
где-то на уровне лопаток.
Боли уже нет и слова остались только словами.
Набором звуков, которые уже не причиняют страданий,
не оставляют даже следов.

Раны затянулись. Время лечит…

Время лечит даже самые страшные раны.
Всё проходит, даже долгая зима.
Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе.
Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека,
и белоснежными крыльями обхватываешь его.
Крылья всегда отрастают.
.

Я люблю тебя!"



Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Огненная_Роксана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча...

Просто очень понравилась эта история...

"Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: - А давайте играть в прятки!?.
ИНТРИГА приподняла бровь: -Прятки? Что это за игра??,
СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
- Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
- Расщелина дерева - Так это для СТРАХА.
- Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
- Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ – в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки......
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку..."

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _Annett_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

иногда полезно покопаться в старых файлах на компе

....Она сказала: у тебя некрасивое тело.

Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.

Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.

Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.

Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.

Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.

Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.

Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

Он пришел к ней – заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Another_GAY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

грусно((

Парень гонит на мотоцикле 180 км в час

Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....



В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."



На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...



*Если вы любите кого-нибудь также сильно,скопируйте эту историю к себе в дневник*

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шаман000 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайска Мудрсть

Я просил сил ... а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.

Я просил мудрости... а жизнь дала мне проблемы для разрешения.

Я просил богатства... а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.

Я просил возможности летать ... а жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.

Я просил любви ... а жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.

Я просил благ ... а жизнь дала мне возможности.

Я ничего не получил из того, о чем просил... Но я получил все, что было мне нужно.

(Китайская народная мудрость)


Поиск сообщений в Кареглазая_пани
Страницы: [1] Календарь