-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Аделаида

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 131
Написано: 422


Королева без королевства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buendia   обратиться по имени Re: Королева без королевства Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
Черно-белая доска – то, для чего вас создали. И по ней вы можете двигаться во всех направлениях. Яростная защитница слабого короля – это ваше назначение. Белая или черная, но всегда ловкая, расчетливая и опасная. Вас не поймает ни пешка, ни ладья. Вами дорожат больше, чем всеми ими, вместе взятыми. Ну а если кто-то и объявит вам гарде, то быстро пожалеет. Ваша цель – победа, и в этой игре цель оправдывает средства. Часто именно вы смеетесь в лицо проигравшему и говорите «Шах-мат!». Вы сама по себе на доске, потому что вы сильнее всех. Разве быть лучшей – не счастье?


Короче такая же фигня :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку