-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Аделаида

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 131
Написано: 422


Одна страница из неоконченного виртуального романа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прина   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:05 (ссылка)
"Мы в ответе за тех, кого мы приручили..."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Может и глупо все это.. но мне плевать на все, я люблю совершать глупости... У меня в жизни было две настоящих любви.. В обоих влюбился по инету.. На данный момент с одной из них я знаком больше 4-х лет, с другой - около 3. Первая, из Оренбургской области. Не сложилось, не получилось. Хотя мы с ней видились, общались... Да и сейчас, она учится в Самаре, мы с ней иногда видимся. Но у нее другой парень, а между нами.. Хорошая дружба.. Не сложилось. Но жизнь-то продолжается...
Вторая девушка из Москвы. Девушка вообще - предел мечтаний, к которому я только мог стремиться... Красавица, умная. Она мне начала нравится еще только по общению, я даже фото ее не видел.. Когда увидел фотки - был в шоке.. Сейчас - это вторая девушка за всю жизнь, которую я действительно люблю. Тоже с ней видились, общались, скоро отпуск - еду в Москву, естественно, она почти главная причина моей поездки в столицу. Я даже больше люблю знакомиться по инету, чем в реале. Потому что по инету сначала узнаешь человека внутренне, его мысли, его внутренний мир.. и уж только потом ты видишь его внешне. И то не всегда. При реальном знакомстве обращаешь сначала внимания на внешность, которая, как ни крути, роль свою играет. И пусть человек трижды богат внутренне, но к некрасивой девушке подойти познакомиться особого желания не возникнет. А может это просто я такой испорченный...
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
Притча в тему о любви.


Как важна в жизни любовь...
Давно... очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушёл под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплывал роскошный корабль Богатства. Любовь просила взять её на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что её присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
- Но, Любовь,- ответила Грусть, - мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве.
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
- Иди сюда, Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась. Ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
- Познание, скажи мне, кто спас меня?
- Это было Время, - ответило Познание.
- Время? - удивилась Любовь, - Отчего оно мне помогло?
Познание ответило:
- Только Время понимает и узнаёт, как важна в жизни Любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Прина   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Эх, Женя, Женя...
В интернете могут сказать и придумать всё что угодно...
И так легко обмануться...
И узнать потом: это была не её душа...
Ответить С цитатой В цитатник
Прина   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
Не прячь... никогда их не прячь...
"Делай, как я!"(с)
"Я лучше умру в окровавленной ванне, чем буду молчать о мыслях своих..."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Аделаида   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
Прина, >Может, не надо прятать глубоко внутрь красивые слова, сильные чувства?.. Не надо убеждать себя, что все виртуальные романы заканчиваются одинаково? Одинаково печально... А просто поверить. Поверить весне. Себе. В чудо. В чудо?.. Всё может быть. Почему же это всё должно случиться не со мной?.. Не жить прошлым (в котором, без сомнения,было "так хорошо"). А просто жить. Жить ради жизни. Которую я ни у кого не хочу отнять или стать её смыслом... Продолжать обряд не по желанию публики, а по своему собственному...
Ответить С цитатой В цитатник
Прина   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
Смотри выше...
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
Да нет, так долго шифроваться не получится...
А вообще, знаешь, мне пофиг на все. Я знаю, что вера двигает горы, а я верю. И как говорил Ииссус:"по вере Вашей да будет Вам!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку