-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Аделаида

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 131
Написано: 422




Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами.

 


Семь взглядов на белый

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:34 + в цитатник
…Ты видел во мне лишь то, что хотел видеть. Вершину айсберга, которую принял за лёд в своём стакане колы. Я всегда всем казалась. Кому-то серьёзной, а кому-то поверхностной, кому-то рассудительной, а кому-то легкомысленной. Я лишь казалась… «Производить впечатление, уметь не быть, но казаться». Вот такие люди-призраки. Мы все живём в своих маленьких домиках из цветного картона – знаешь, такой набор для детского творчества – и воспринимаем мир вокруг через их разноцветные стены.
Я не стану другой. Должно случиться что-то необычное, сверхъестественное, колоссальное и грандиозное. Я не могу привести ни одного примера, а значит, ничего не произойдёт. Я всегда буду бояться, стесняться, сомневаться и прятаться. Хотя люди будут считать меня смелой, храброй и решительной. А знаешь, почему? Потому что никто никогда не покидает свою картонную обитель и не знает, что творится за цветными стенами соседа. Никто и никогда…
 (578x328, 68Kb)

Аха

Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:58 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
Мечты.
Ажиотаж.
Какая глупость!
Слишком.
Иллюзия.
Милый мальчик...

Это могло быть любовью...

Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:14 + в цитатник
 (400x373, 9Kb)
Ждать. Чуда. Наверно, чуда…
Закрывать глаза. Представлять…
Представлять: идти рядом, говорить, прикасаться… Целовать. Нежно. Неожиданно... Наслаждаться. Улыбаться. Весне, солнцу, ветру, прохожим. Тебе. Тебе!..
Это могло быть…
Может быть…
Ещё может…
Ещё будет…
Будет!.. Непременно.
Ждать. Счастья. Чтобы ждать.
Мечтать. Жить.
Просто-просто.

Всё и так ясно...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:05 + в цитатник
Да, гордость правит той войной.
Войной, которой третий год.
Я буду счастлива с тобой!
Вот манифест. Вот лозунг. Вот.
Сам, всяк, иной, другой, любой…
Каждый пустяк теперь всерьёз.
Я буду счастлива с тобой.
Ты будешь? – поважней вопрос.
Мне навсегда не стать рабой,
Печали хоронить свои.
Я буду счастлива с тобой.
Когда закончатся бои.
Да, гордость правит той войной.
Любя? Вам кажется любя?
Я буду счастлива с тобой.
А может, вовсе, – без тебя.
 (367x315, 38Kb)

"Ничего не ответила рыбка..."

Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:56 + в цитатник

 (469x321, 72Kb)
...Та история закончилась в мае. Сейчас - новая весна и новая история.
История, имеющая два возможных варианта развития.
И какой бы из них "рыбка" не выбрала - пусть!
Цикла не будет. Самолюбие тут ни при чём. Просто мальчик. Просто контакт ась. Ничего личного.
Без трагедий. Ну и без истерик, слёз, обид... Безболезненно. Или с обезболивающим.
Всё будет, как будет!..


Результат теста "Кто ты из поэтесс Серебрянного века? (Для девушек)"

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из поэтесс Серебрянного века? (Для девушек)"

София Парнок

Твой необычный взгляд на окружающий мир понятен далеко не каждому. С виду ты проста и романтична, но внутри в тебе есть то особенное, что не в силах разгадать слишком многим. Ты не бываешь одинока, но вряд ли ты сможешь назвать людей по-настоящему близких тебе. Это не удивительно, ведь в душе ты старше своих лет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ещё один свод никому не нужных догм

Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:44 + в цитатник
1. Судьба – это результат нашего собственного выбора.

2. Я не считаю нужным объяснять свои поступки, и признаю только свободу выбора – как своего, так и чужого.

3. Если бы можно было расставить всё по своим местам и объяснить, то в жизни установился бы такой тошнотворный порядок, что жить расхотелось бы совсем.

4. Мне никто ничего не должен.

5. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Впрочем, лучше и о сделанном не жалеть.

6. Неприятности рано или поздно заканчиваются.

7. Во всём можно найти положительные моменты.

8. Принцев нет. Как и принцесс.

9. Гордость – вещь хорошая. Но надо давать людям шанс.

10. Женская дружба – это пакт о ненападении.

P.S. Автор понадеялся, что остался неизвестным...

А мир устроен так...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - ABBA The winner takes it all
Настроение сейчас - хм...

Так, что всё возможно в нём. Но после ничего исправить нельзя. Да и не надо, наверное…
Всё будет, как будет. Как, вероятно, и должно быть…
Ещё несколько дней назад всё было просто и ясно. Всё было хорошо. А теперь?.. Непонятность, неуютность, запутанность… Как будто дверь, которую я уже закрыла, внезапно открылась и я не могу противиться тому, чтобы снова войти в неё... Никому нельзя возвращаться в прошлое. Но как быть, если там ТАК хорошо, а ты настолько слаб, что... Просто что...
Честно отвечать себе на серьёзные и подчас неприятные вопросы… За что?.. Я не хотела продолжения… Никакого…
Новый контакт в группе V.I.P. Да что с того?.. Недоступность. Вот главная её характеристика…

 (550x369, 123Kb)

Ловись, рыба мОя!..

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:38 + в цитатник
 (200x200, 17Kb)
Этот выход в море был самым удачным. Такая крупная, красивая, обалденная рыба попалась на крючок!
Рыба мОя, я знаю, что ты сильная и очень хочешь быть свободной. Именно поэтому ты из последних сил несёшь меня в открытое море. Рыба мОя, всё напрасно. Мы оба обречены. Я не могу просто так отпустить тебя. Даже если погибну...
Рыба мОя, я уже люблю тебя! А любовь даёт силу, уверенность, отвагу... Рыба мОя, я не проиграю! На этот раз не проиграю!!

Одна страница из неоконченного виртуального романа

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:19 + в цитатник
 (351x500, 13Kb)
Не знаю, насколько моё письмо будет страстным, но искренним – это точно. И пусть я не понимаю этот праздник, он хороший повод сказать о своей любви, зачем же им не воспользоваться?..)
Из большого количества значений и оттенков слова «любовь» здесь более уместны расположение, симпатия, привязанность. Хотя, кто знает?..) Всё может быть… - моя любимая фраза. Мне очень интересно общаться с тобой…) И, надеюсь, это взаимно. Пока пусть будет так. А потом… Никому не известно, что потом. И лучше не загадывать.
Да, я согласна, что влюбиться по инету глупо. Надо воспринимать человека разными органами чувств. И всё же – «самого главного глазами не увидишь». В пустыне прекрасны невидимые колодцы, в заколдованном доме – клад… А для меня прекрасно то, что где-то в мире есть славный город, в котором я никогда не была и, быть может, никогда не буду, и там живёт один хороший, милый, чудесный, замечательный человек)) Догадываешься, о ком речь?..)
Оказывается, я романтичная девушка, не ожидала от себя) А вот писать длинные письма я действительно разучилась. Но это всё не важно… Единственная в целом свете роза, единственный в целом свете Лис… Единственный в целом свете человек из множества виртуальных контактов…

14.02.200…


Поиск сообщений в Звезда_Аделаида
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь