В предвкушении счастливых деньков=)
|
|
Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:18
+ в цитатник
В колонках играет - Майя Кристалинская "Нежность"Настроение сейчас - замечательноеЯ в предвкушении следующей недели.т.к. именно на след. недели должно произойти много хороших событий:
а)папа приедит из Японии (наконец-то) и привезёт много вкусненького;
б)я получу денюжки и рачитаюсь с долгами(хи,хи);
в)я куплю новую одежду,косметику,журнальчики;
г)я заплачу за телефон;
д)я схожу в кинотеатр;
е)ещё я собираюсь перекраситься опять в блондинку=)
P.S. А ведь совсем скоро мой любимый праздник- День Комонавтики,а точнее День Юрия Гагарина(моего любимого)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-