-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 819
Комментариев: 1139
Написано: 3028


Не плохой денёк=)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Benny Benassi "Run to me"
Настроение сейчас - очень хорошее,но немного уставшее=)

я сейчас в универе(я так устала(вот сейчас домой поеду!!Как хорошо что я по профессиональному английскому сегодня "5"(90 баллов) получила за статью про Юрочку Гагарина))Юрочка "спас" меня).Статья всем очень понравилась и даже Гришке))я так рада)Я ЛЮБЛЮ Гришуньчика!!!=)Он very sexy boy)))

 (700x525, 115Kb)

Олма   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
праздравляю с 5-кой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lvdovik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:01 (ссылка)
Да. я такой)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку