В колонках играет - Benny Benassi "Run to me" Настроение сейчас - очень хорошее,но немного уставшее=)
я сейчас в универе(я так устала(вот сейчас домой поеду!!Как хорошо что я по профессиональному английскому сегодня "5"(90 баллов) получила за статью про Юрочку Гагарина))Юрочка "спас" меня).Статья всем очень понравилась и даже Гришке))я так рада)Я ЛЮБЛЮ Гришуньчика!!!=)Он very sexy boy)))