В колонках играет - Holly Valance "Kiss,kiss" Сегодня такой замечательный весенний денёк))Правда на последней паре чуть не расплакалась(( но потом всё наладилось)) я сегодня сфотографировала Юлечку и Ниночку))
как же мне нравится Юлечка))она меня всегда так хорошо поддерживает в трудные минуты))она САМАЯ НАСТОЯЩАЯ подруга))