-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БатусаюшкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

не скажу...жу жу жу....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Художники_ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 4
Комментариев: 465
Написано: 902


и так.............!

Четверг, 03 Января 2008 г. 02:32 + в цитатник
подведем итоги...
1)я снова все удалила..и начинаю днев с нуля...
2)у меня проснулся жопоголизм....(есть зарплата и нет ее)
3)я блин оху**ая засрака)
4)отпуск-каникулы скоро кончаются...и снова настанут тяжелые будни...
ах да я устроилась на работу(админестратором рекламного агенства)эт вам не хухры-мухры!!!!!)))
5)я в учусь на отлично в инсте!!!
6)нормальных парней не существует...(только если в друзья)
7)я до сих пор не пью))
8)я все еще курю....
9)кристину снова кладут в больниу.....хочется плакать(
10)с прошедшим НГ!!!!
(если честно такая бредятина,но начинать хоть с чего то надо!)

RockBubble   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 15:14 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Artmor   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
"админЕстратором рекламного агенства" хана агентству

"я В учусь на отлично в инсте"... нда?

"нормальных парней не существует" эт точно

А вообще, с Новым Годом )))
Ответить С цитатой В цитатник
БатусаюшкА   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
Artmor, граматеюшка)))спасибо большое...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку