Без заголовка |
Смотрим
Я даже не чего не знала про этот клип!
Мда...кто-то здесь над Димой очень постарался - накрасил глаза! А Георгий такой чистенький, аккуратненький, правильный...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |