-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патриция_Кошечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гей-клубы гей-культура гомосексуализм мтф музыка!!!! общение и ещё раз общение. секс-техники и сексолог фтм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 293
Комментариев: 405
Написано: 1068




Я имею право на злость!!!! Я имею право на смех!!!!! Я не знаю откуда взялось это чувство, что Я лучше всех!!!!!))))))

УРА!!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:18 + в цитатник
Сегодня разъезжаемся с Пашиной!! не очень хорошо в плане отношений у нас, но я ликую!!!
От радости отгенералила всю квартиру и щас пойду с Джагой на встречу. Это моя бывшая одногрупница.Щас вышла замуж и живёт в Москве. Сюда тока на сессию в аспирантуре приезжает.

Я трудоголик)))

Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:02 + в цитатник
Товарищи, я трудоголик!!! Работа опьяняет как алкоголь!!Реально!!Прёт меня!!!! Жду каждого рабочего дня!!!! Умираю от кайфа от процесса!!!! Горда результатом!!! Хочется просто кричать от счастья!!
Или это замещение отсутствия личной жизни?))))

Ещё фишка-Альф в меня влю.... Приятно, но некомфортно как-то....
Столько лет дру, а тут влю...
Я ему объяснила, что это только выход эмоциий на ближайший подходящий объект, а он не верит..
Я теперь вообще в ЛЮБОВЬ не верю. Любое чувство можно логически объяснить. Смысл эйфории теряется, но привлекательность остаётся.

Всё пучком))

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:16 + в цитатник
Итак, я сегодня анализировала что со мной происходит)))
И почему я постоянно целыми днями периодически плакать начинаю. Он сделал мне больно. Очень. Но я это вытесняла, старалась изменить отношение к ситуации...
А сегодня вспомнила, что именно такая ситуация мне снилась пару месяцев назад. Я тогда проснулась и сказала "да нет,такого не будет никогда. Он не посмеет... Блять, более сильной боли мне ничто не причинит..."
И вот это случилось. Всё по Фрейду :шок, вытеснение, осознание, утрата , печаль как разрешение ситуации...

Ненавижу. Не знаю как общаться с ним дальше. Как вести себя.

И стоит ли скрывать своё отношение?

Я официальная баба, мать вашу!

Среда, 30 Мая 2007 г. 08:44 + в цитатник
Итак. это случилось!! Мы с Мэдом официально вместе!!!!! Не шифруемся больше!!!!
Вчера на Пушке любовь крутили)) потом в маке лопали и ко мне поехали)) мы пили шампанское и радовались как дети, что мы вместе))) оказалось, что он не звонил потому что у него в Москве отжали сотовый . и через друзей стеснялся мой номер пробить))) а ещё он на днях идёт на развод подавать)))))так что всё срост))
беда тока в том, что ночью он спал рядом, а смотрела на него и видела Сида. И ничего не могла с этим поделать.... Я даже прикасалась к нему и чувствовала Димкин запах и тепло, которое только от него исходит. Мы вчера безуспешно пытались заняться сексом.4 часа кайфовали, но так устали, что забили на оргазмы и спать легли, угарая, что мы фригидные придурки)))

Бля, жизнь, сука, непонятная...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:41 + в цитатник
Вот и я... Вернулась...... Сама не своя.....
Запуталась окончательно.....
Разум заставляет гордиться собой, а сердце приказывает повеситься...
Клин бесчувственности Москва, конечно, выбила, но забила новый-теперь я хожу по улицам и плачу без конца....
Хорошо от этого сплю, но стало болеть сердце и глаза совсем никакие...


Снова боюсь глаза открыть...
Снова хочу с тобою быть....
Рвёшь темноту кометой
Только во сне ты......

И снова я

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:07 + в цитатник
Была в подвале. пила текилу. как всегда. вчера тоже там была. пила и дымила. жгла с Ксю (привет, Оксанка!). вроде как там клип для А1 снимали. скоро мой папа увидит что представляет собой его дочь. Мэд сволочь. жизнь прекрасна. Да здравствует секс!

Пы сы. Люди, напомните что такое секс?!!!

Да УРА жЕ!!

Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:25 + в цитатник
Да здравствует справедливость!!!
УПЫРЬ уволен!!!
Я счастлива!

Жопа

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:37 + в цитатник
Блин, я с ума схожу. Депресняк жуткий ни с хуя, сорри за французсий... Начальник новый на работе-чмо редкостное. А я болезненно отношусь к замечаниям руководства. Вся на нервах.
И Пашина достала. Как сказать ей , чтоб съехала-не знаю....

Я дурак)))

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:57 + в цитатник
Ой, столько нового)))) Нэт дорогой, а так бы и фоток накидала и рассказала всё)))) На недельке стопудово это сделаю))

Ну ваще!!!!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:29 + в цитатник
Ну ваще!!!!! Соседи ОХУЕЛИ!!!!!
1 апереля эта дура приходила ночью и просила потише. Мы извинились и утихли. А ВЧЕРА!!!!! она написала заяыу, что мы её тогда избили!!! Я в шоке!!! И мама типа на меня наезжает-чё это дочь хулиганка!!! Я уж забыла, что она ночью являлась, а её через 2 недели вспомнилось))))
Тут завтра москвички приезжают (что в принципе радует), а час назад Мэд звонил-типа приезжай на вокзал, поехали на выходные в Москву. А я куда, если гости??? До слёз обидно. Но я осталась, а он обиделся, взял сестру и уехал в Москву. БЛЯТЬ!!!!!
Чё за жизнь!!!!

Наконец-то устаю!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:03 + в цитатник
УРА!! Я устала!! УРА!! Первый вечер дома и никуда не хочу!! Ура!!!!! Может посплю нормально!!!!
Плюшевый, у меня ломка без твоих рук!!!!

Сегодня замечательный день)))

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:14 + в цитатник
Вот так я сегодня с друзьями гуляла)))
 (525x700, 56Kb)

И так в парке Гагарина)))
 (525x700, 32Kb)

Так отрывались))

 (700x525, 63Kb)

Я себе нравлюсь))

 (700x525, 76Kb)

И так тоже ничего))

 (525x700, 59Kb)

Я самая клёвая)))

 (700x525, 66Kb)

Серёга сказал, что я похожа на обезьянку)))
 (525x700, 58Kb)

И чё я такая негибкая?))))
 (525x700, 55Kb)

А это мы с Альфом))))

 (700x525, 64Kb)

Это тоже мы)))


 (700x525, 68Kb)

Мне эта фотка нравится)) Я-гусеница)))))

 (700x525, 76Kb)

А так макака))))


 (700x525, 75Kb)

Это мой Серенький)))) Люблю его)))


 (525x700, 84Kb)


А это мы с Альфом ралли устраивали)) наушники на полную и вперёд!!!

 (700x525, 78Kb)

Вот такой я гонщик))


 (700x525, 90Kb)

А это я пиздатую собачку щёлкнула))


 (700x525, 64Kb)

Это Я)))

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:31 + в цитатник
Я любимая))
 (326x698, 35Kb)

Сегодня))
 (524x699, 49Kb)

Не понимаю....

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник
Не понимаю себя.... Совсем... кто я?????

Как здорово быть ебанутой)))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:45 + в цитатник
Ура! Я сделала это!!! Я её проколола!! Перед этим с дури набралась Ягеря и кровь хлестала неимоверно.Весь пол был в крови, вся одежда, я падала в обморок... Но мне понра)) Вот такая я сейчас с синяком))
 (326x333, 20Kb)


 (492x534, 27Kb)


А ещё я 4 раза проколола губу и мне не понра как я это сделала. И хрящ в ухе тоже продырявила и забила на него. Больно, но в кайф. Только тошнит весь день от кровопотери.

Мышка сдохла. Купила новую. работа убивает. Сёдня в 10 вечерадомой приползла. Потом напишу про вчера. Нет сил.

Я псих....

Пятница, 30 Марта 2007 г. 04:47 + в цитатник
Время 5.39.
Сна нет. Жизни уже тоже. Не пойму чё происходит.
Не помню-писала я или нет, что с воскресения на понедельник у меня реальные галлюцинации были. Так вот это не лучше. А Женька сказал, что это были не глюки, а я стала видеть заблудшие души, как и он. Мне даже не страшно. Скорее-интересно))))

А Ленка ночью видела как мимо зеркала люди какие-то ходят у меня в квартире. Хоть бы поговорили со мной. Я не испугаюсь уже после той ночи на понедельник. Я пойму и поверю. Я потихоньку начинаю верить во что-то большее, чем материя. Я начала чувствовать что-то большее, чем наши 5 обычных органов чувств. Я знаю иногда больше, чем может позволить моё сознание, опираясь на инфотрмацию, которой оно владеет. И страшно и захватывает. Интересно, я гений или схожу с ума?

Пы. Сы. Вспомнила корку сегодняшнюю)))
Мэд сегодня купил презервативы какие-то новые, мы таких раньше не видели. А у меня почему-то очень хорошо получается их одевать, лучше, чем у него. Ну вот, я беру эту резиновую гадость, надеваю её и тихо так говорю "Надо же,чисто, я гений...". Смотрю, Женька глаза таращит и я слышу " Для геев???? Там не написано было, что они чисто для геев!!!! Честно, я не видел!!!"
Я валялась!!!!! Половину секса периодически начинала угарать, вспоминая презервативы "чисто для геев"))))))))

Бессоница

Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:54 + в цитатник
Кошмар! Время 4 утра доходит, а сна нив одном глазу. А в 7 на работу новую идтить!!!Ужас!!!!
Ну я ведь сёдня и танцевала часа 2 дома!! И угулялась!!! И секс был!! И готовила!!! А энергия из ушей!! Чё делать!!!! Я вечный двигатель!!!!!!

И всё пиздато))))

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Флёр
Настроение сейчас - Весеннее

Итак, жизнь просто бурлит!!!!!!!! УРА!!!!! Я от этого кайфую!!!!!
Вчерась выползла погулять. Никого не могла выцепить. И Совесть трубу не брала. Прогуливаюсь по Старе-Загоре, туту смс приходит. Типа : Янка, а не ты ли это мимо Воронежской прошкандыбала? Я перезваниваю этому неизвестному абоненту,говорю-здравствуйте, сударыня, я)))) Оказалось, что я с этой герлой месяца полтора назад в Рашке познакомилась. Помню, потанцевали и телефонами обменялись. И даже она мне понравилась, да вот только маленькая-школу заканчивает. Я ей: куда, сударыня, направляетесь? Она: на курсы поступления на спорт-фак, футболистка я. Ну я её утащила пыва попить. Идём, общаемся, пивко дуем, встречаются мне Ася с Машей (Пашинские лучшие подружки). Мы так здорово все пообщались и поугарали))) Потом я домой двинула, а Алёна эта на остаток курсов. Приятное впечатление оставила девочка.
Тут Серёга звонит (с которым я на Ландышах познакомилась), типа с пивом к тебе еду))) Я обрадовалась)))) Он приехал с 15 бутылками Туборга и хорошим настроением. Чудо. Какой замечательный мальчик)))) А ещё он привёз фотки с Ландышей, которые я выложу ниже))) дело в том, что я вообще практически не помню что там было. И смотря фотки, так и не вспомнила. Но ужаснулась себе)) долго угарала и слушала комментарии действий моих на фотках))))
Пашина позвонила и сказала, что забежит домой только переодеться и в Рашку свалит. Я подумала, что скучно вдвоём пить и позвонила Сергею, с которым я на Элизиуме познакомилась. Он согласился приехать попить пива. Скажу сразу, что за прошедшую ночь я абсолютно разочаровалась в этом человеке и больше никогда не буду инициатором нашего общения.Мы попили пива и тут Опоссум позвала меня в рашку. Я предложила мальчишкам сходить в гей-клуб)))) Типа среда-бесплатный день и всё такое. Опоссум сказала, что Тимура уволили и теперь фейс-контоль не такой жёсткий. Пришла Ленка. Мы попили пива ещё немного и двинули в клуб.

Мальчишек не пустили-типа вы не геи и всё тут. Я прошла, потусила в этом говне минут 15 , позвонила мальчишкам и мы пошли пешком в Подвал. Пришли туда, клёво пообщались и пива попили)))) Серёга с Ландышей активно веселился, зажигал и было очень здорово. А Серёга с Элизиума всё время молчал, был скучен, только периодически толкал меня и говорил-чё не веселишься. Достал он меня, честно говоря.

Потом поймали машину и полтретьего двнули ко мне. Не хотела я , чтоб Элизиумовский чел ко мне ехал, но не одного же оставлять. Приехали, с Серёгой с Ландышей (пусть он будет Ландышем) надумали поесть приготовить. Я напекла оладьев, а Ландыш картошку принялся жарить. При этом другой бой просто тупо пил пиво, а когда я сказала, что он должен посуду помыть-он отказался, упырь. Меня это взбесило откровенно. Ну и пох . Не хочу таких скучных ленивых друзей. Потом Ленка приехала. Мы поели, клёва пообщались до утра и спать легли))) Ленка тащится от Ландыша)))) Типа в общении-супер)))

С утра меня этот упырь разбудил, поросил проводить. Я сонная встала, типа только дверь закрыть, а он упёрся оладьи жрать, гад. Я разгулялась и уже не смогла уснуть. Ну и пох.

Ленка утром чистоту наводила, а мы с Ландышем пиво пили. Потом я с мамой в Метро поехала и хавчиком затарилась))) Антон позвонил и позвал гулять. Я согласилась. Приехала, пообедала и пошла гулять с Яркой и Антохой. Общение с ним не клеилось. Он срулил к Парикмахеру на полчасика и в это время Мэд позвонил типа заскочу на часок. Я быстро объяснила Ярке ситуэйшн и мы пошли в гости к Совести. Её не оказалось, за мной подъехал Женька и мы ко мне двинули))) Было сладко))) Такой офигительный секс был опять))) Вау)))
Он вчера с женой встречался-она предлагает развестись. Всё вроде нормально течёт))) Не давлю, только дарю себя и являюсь лучшим другом и пиздатым партнёром)) Надеюсь в какой-то момент он осознает, что лучше меня у него в жизни никого не будет)))

Потом он укатил на Пушку, а ко мне Серёга пришёл (друг детства, гей). Мы пили пиво и клёва общались. Потом меня пропёрло на кулинарию и я в 12 ночи стала готовить щи)))) Пашина позонила и сказала, что не придёт ночевать. Я скинула Женьке смс типа приезжай , если хочешь. Он сказал, что уже спит, сори. Я не расстроилась. Вот щи готовы и я пишу ЖЖ))

А ещё в меня влюбился Женькин друг. Он не знает о наших отношениях и всё ему рассказал)) Как себя вести с ним-не знаю)))

Вот такие дела))) Завтра первый день на работу))) Пожелаю себе удачи))


А это собственно Ландыши))))
 (699x525, 45Kb)

А это гитарист Ландышей, он ниже будет в довольно забавном виде представлен)))
 (525x699, 50Kb)

А это тот самый Ландыш)) Этого я уже не помню)) Как и всего, что представлено ниже)))
 (699x525, 41Kb)

Здесь, как мне поведали, мы с Дамиром пили водку из чайной ложечки из рук его друга)))

 (699x525, 42Kb)

Видно , хорошо нам было после этого))))
 (699x525, 46Kb)

Говорят, это мы с Ландышем животами мерялись)))
 (699x525, 54Kb)

Это , как я поняла, моя реакция на целующихся Ленку и Дамира))))


 (699x525, 41Kb)

Каким-то образом за нашим столом оказался вокалист Ландышей

 (699x525, 56Kb)


Видать, мне реально круто было))
 (699x525, 48Kb)

В трезвости меня явно не обвинишь)) Его тоже)))
 (699x525, 47Kb)


Сладкая троица)))
 (699x525, 52Kb)

Говорят, я убедила всех сдалать трезвый вид))

 (699x525, 51Kb)

А здесь я похожа на упыря))))))И мне не стыдно)))) Другие не лучше)))

 (699x525, 36Kb)


А это к нам присоединился гитарист Ландышей. Его тоже козявит))
 (525x699, 53Kb)


Это цветочки! А вот ягодки!!!)))))))


А это просто я)))
 (525x699, 32Kb)

А это , я так поняла, мы там после концерта уже жгли)))
 (699x525, 43Kb)
 (699x525, 49Kb)

Ура! Я довольная удовлетворённая женщина!!!

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:34 + в цитатник
Вчера весь день сидела дома. Залезла на сайт знакомств и один Мэн пригласил меня на шашлык в кафешку сгонять. От нечего делать я согласилась. Потом позвонил Мэд и сказал, что очень скучает, хочет видеть и ждёт меня в Подвале. Я на всё плюнула, поймала машину и поехала. Там Женька был уже хороший. Кинулся обниматься-целоваться, а мне неудобно афишировать отношения (хотя и отношений-то нет, чистый секс), ведь жена то его не в курсе. Ну и пошли мы погутарить. Мэд сказал, что типа жену, дуру, вроде любит, но не хочет и не скучает (как такое может быть????) , а вот меня не любит, но скучает, думает постоянно и хочет 24 часа в сутки. Что я самый пиздатый друг, самая охуительная любовница и вообще женщина. Я даже не знаю радоваться всему этому или огорчаться. Поэтому просто никак не отреагировала. Я как могла минимализировала наше пребывание совместное в обществе, а он как назло всячески приставал и лез обниматься-целоваться. Одним словом, не заметить нашу лав стори мог только дурак. Мне так было дискомфортно. Потому как большая часть народа знала и меня и его , и что мы 5 лет были вместе. Учитывая репутацию Мэда , что он моногамен и НИКОГДА не ходит налево, несложно догадаться, что это не по пьяни на один вечер. Вот такой у меня таракан в голове.

Потом был концерт. Так себе. Сидела за барной стойкой и мило потягивала пиво из трубочки. Периоически прибегал Женька , тискал меня, целовал, улыбался как дурак и радостный убегал обратно. Потом он где-то добавил и я решила , что его реанимация-не моих рук дело. И поехала домой вместе с двумя парнями с его работы. Даже пригласила их на кофе. Мы мило выпили чайку и разъехались.

Я легла спать, но сон не шёл почему-то ну никак. Лежала и думала как мне он нужен. И тут звонит мобильник и Мэд говорит, что уже соскучился и хочет ко мне. Это был второй час ночи. Я сказала «приезжай». Через 20 минут он был у меня. Поддатый, но довольный. Я его тихо увела в зал и мы легли типа спать. Долго болтали, обнимались-целовались, даже петтинг был. Но с полупьяным Женькой секса не хотелось принципиально))) Так я ему и сказала. А этот гад набросился на меня, довёл до точки кипения и отвернулся , типа буду трезвым-закончу)))) Вот гад!))))
Ну постебались на эту тему и спать легли. Уже часов 5-6 утра было))
Потом Ленка встала на работу и я перебралась в спальню.Женька усиленно дрых, что-то ему снилось активное, мне было страшно получить во сне в глаз)))
Пашина сказала, что у меня бзик на худых мужиках и его надо откармливать))))

Потом я уснула и встала часов в 12 где-то. Позавтракала, привела себя в порядок и села Кадетство смотреть. Женька часа через 2 проснулся и мы долго общались, похмелялись (чуть-чуть) и вообще было супер))) Я размораживала холодильник, готовила, пила с Женькой пиво. А потом мы переместились в зал и у нас был просто ОХУИТЕЛЬНЫЙ секс))))) Последний раз я так с Димкой в октябре кайфовала))))) И никаких слёз не было, послны расслабон и кайф. И у Женьки так же. Блин, мы просто обязаны быть вместе!!!

Причём у Мэда такая странная позиция: да, я с женой не живу 2 месяца, сходиться вроде не собираюсь, мне с тобой просто супер и я хочу чтоб такие отношения продолжались всегда, но я не одинок, у меня штамп в паспорте, мы с тобой не встречаемся ( тогда что это всё-просто секс, зачем тогда слова о скуке, восторги по поводу меня и прочее), просто нам хорошо. И типа ему так охуенно ни с кем не было ни до ни после меня. И в это я верю. Я это знаю. И как назвать наши отношения? Просто его по привычке тянет к жене? Но ведь говорит, что по ней не скучает, её не хочет, но ЛЮБИТ, У меня едет крыша от этого.

Сегодня вечером валялись, Кадетов зырилиТут жена позвонила. Прям как чувствовала. Потому как за 2 месяца 1 раз сама ему звонила. Он сказал, что весь день гулял, а сейчас к знакомой ы гости зашёл. И слава богу, что соврал. Я так поняла, что он стала спрашивать у кого и что, а Женька ответил, что просто в гостях. Та бросила трубку. И Женька поехал к ней, чтоб та типа глупостей не наделала. Он считает, что она его ТОЖЕ любит, но пока не может этого проявить. А какая может быть любовь, если она 2 месяца без него живёт и ни разу не предложила вернуться? При этом она не обижена на него, просто похуизм какой-то. Я фигею в этом зоопарке. То ли не воспринимать наши отношения с Женькой серьёзно, то ли ждать когда он поймёт, что мы реально здатая пара. Не знаю. Голова от этого пухнет. Мне с ним спокойно и хорошо. Я прусь от каждой его татушки и пирса. От запаха и взгляда. Но в тоже время это не страсть, которая не даёт думать ни о чём другом. Это такое глубокое весомое чувство уверенности, что это твой человек. Так странно и незнакомо…..


Ой, сейчас позвонила та девушка из Рашки, которая в меня влюбилась и сказала. Что заедет за мной через час, посидим в кафе и меня доставят обратно. Финиш. Но я пошла собираться)))))

За вчера.....

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:48 + в цитатник
Трям!Трям! Трям!

Вчера ходила на Бучч . Отстой тот ещё. И трек-лист ужасный. И выглядел он плохо. Я пришла в клуб в 10 вечера, а концерт начался в 2.30!!!! прикиньте! А до этого была дискотека. Я умирала от этого ненавистного хауса. Одним словом-говно полное. А сегодня в Нижнем госпожа Сурганова с оркестром изволит выступать. Завидую очень. У неё концерты-это что-то с чем-то!!!! Такая энергетика!

Димка, сука, снится каждую ночь.. Ненавижу уже его за это. Сёдня снилось, что у нас в городе проводилось ток-шоу по боксу. Типа всякие знаменитости будут пиздиться друг с другом. И Димка в том числе.Мы с ним поболтали и он не пустил меня на это действо. А потом я его с мамой знакомила и по городу на машине носились)))Не могу без него. Просто не могу. Задыхаюсь. Пытаюсь постоянно забыться, а потом возвращаюсь к тому, что было с удвоенной болью. Я не знаю что мне делать. Меня это сжигает изнутри. Разрывает и одновременно делает бесчувственной ко всему. Если днём я могу отвлечься и не думать, сны напоминают мне, что я обманываю сама себя.
И некоторых людей, которых уверяю, что он для меня не больше игры. Хотя сама жизнь игра-так что есть в этом правда.
Просыпаюсь периодически от слёз. И с болью в сердце.
И никому об этом не говорю. А Ленка спит дольше меня-она тоже не видит. Иногда я во сне её обнимаю, когда снится он. И мне за это стыдно Ведь она думает, что моя нежность направлена на неё.

А если за 2 месяца не найду хорошую работу и ни с кем не буду встречаться (а я это теперь буду делать только по сильной влюблённости и никак иначе), то переезжаю в Нижний насовсем. Только я не знаю где мне на первое время остановиться. Пока работу найду и обоснуюсь маленько.



Позавчера ходила группу Ландыши. Концерт был клёвый,а потом я с ними и друзьями надралась до поросячьего визга. Потом фотки выложу.Столько текилы я ещё ни разу не пила. И ребята из Ландышей прикольные оказались)))) Вроде))) Хорошо помню тока вокалиста)))
А ещё у меня друзья из Самары выпустили наконец свои альбом. И я по нему загоняюсь. Тут завтра вроде одна герла из Нижнего в Самару приезжает. Если с ней удастся пересечься-обязательно диск передам в Нижний народу.

Сижу пью кефир. Вкусно. Сегодня никуда не пойду. Буду пить кефир и смотреть сериал Кадетство на ДВД, Буду домашняя клушка))))) Задолбалась я прожигать жизнь.

А я весь день дома сижу. Одна. Смотрю Кадетов уже 5 часов. Чувствую уже на себе погоны и лампасы. Пыталась даже с Макаровым поспорить))) И над Печкой до слёз угарала))))) Я в кресло-качалку наложила подушек, вокруг понаставила кефира, чипсов и прочего и тупо зырю в монитор)))))) Вот так молодая потрясная баба проводит свои выходные))))))) Альф хотел с пивом заехать, а я отказалась. После последнего сеанса психотерапии с Плюшевым во мне многое изменилось и переоценилось. Я как будто повзрослела лет на 5 сразу. И стала к отношениям серьёзней относиться. Никаких интриг больше.Никакого флирта. Если подарю себя кому-то, то всю, навсегда и по любви. Так тупо я раздавала себя по кусочкам раньше. Пускала в свою душу каждую заблудшую душу.Отмерло.
О! Позвонил Ленки Темниковой брат. В гости напросился. Жду.

Утро

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:22 + в цитатник
Мэд был пьян. Но не в доску. Начались уси-пуси, изливания чувств. Вот хер его поймёшь!!!!! То скучаю не могу, хочу быть с тобой, то типа и к жене чувства есть и я сам не определился. То ли пьяный бред, то ли реально так. Чё мне делать....
У меня не дом ночью был, а вытрезвитель. Сначала Пашина пьяная припорола, просили любви и уснула. Потом Женька приехал, клялся в чувствах и уснул. Я рядом с Женькой уснула, а ленка ваще не в курсах его приезда была!!! так у неё же фобия в темноте одной быть. Она ночью просыпается, меня нет рядом, тишина, я не откликаюсь. Она как ошпаренная орёт, вскакивает и бежит в зал меня искать. Я от этого просыпаюсь, вижу что Ленка без одежды и так же вскакиваю, чтоб сказать , что я не одна, чтоб ей потом стыдно не было. Своим резким подъемом я пугаю её ещё сильней и она уже в приступе страха начинает заикаться))) пришлось лечь с ней))) Но было прикольно)) женька уром проснулся и пошёл домой. Не знаю что у нас будет дальше и как.
Завтра иду на ещё одно собеседование)))

ЙЕХУ!!!!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:48 + в цитатник
Сейчас около часа ночи приходит от Мэда смс, что он пиздец как скучает и без меня хуёво!!!!! УРА!!!!!
Позвонил мне и щас приедет!!!!ААА!!!!
Пищу как мышь)) Ленка пришла пьяная в хлам и уснула. у них в Прагме был пересчёт и всех на полгода лишили половины зарплаты..Хуёво.
Но меня прёт!!!

Как хреново кашлять!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - ТХ
Настроение сейчас - непонятное

Привет, земляне))))
Я вся в головняках и пытаюсь сама себя, как барон Мюнхгаузен , вытащить на поверхность, где светит солнышко и тепло на душе))) Пока получается.Но надолго ль?)))
Работу никак не найду. То меня что-то не устраивает, то консерваторы попадаются и шарахаются от моего вида)))))) Даже забавно))) В голове одна только мысль «Всё пройдёт. И это тоже.» Один вопрос: не умру ли я с голода за это время?)))

Выходные были дурацкие. В субботу я вот уже отписалась как всё было. А в воскресенье пошли гулять с Сергеем(мальчик с Элизиума), я даже пива не хотела. Просто пошатались.Потом позвонил Альф и приехал сюда с другом. А у Санька в руке вместо пива шампусик был.Ну я разве я от него (от шампусика, а не от Санька) откажусь?)) конечно нет)) итак, выпив 2 бутылки шампуня, я решила (боже, на кой чёрт???) дёрнуть в Рашку. По пути в эту помойку я вылакала ещё коктейльчик любимый. Пришла туда уже навеселе слегка. Потом купила там кружку пива и тут меня срубило напрочь….. Каакя-то герла меня всё угощала и угощала. Потом Пашина со своими приползла, выгнала эту герлу и стала меня контролировать. Н меня уж захватили в плен))) Некая брюнетка по имени Катя упорно добивалась моего внимания. И ещё с нами сидел мальчик Серёжа, который добивался его не меньше. Одним словом, пьяную Янку таскали танец за танцем на сцену, пытались приставать и выпросить телефончик. Губы остались невинны, держалась как дуб)))) Не знаю откуда такая уверенноть и внутренняя преданность по отношению к Мэду? Ведь по сути. Мы даже парой не являемся. А вот не могу и всё.

Между прочим, если б я не обиделась на него, что он на эти Слёзы без меня в Подвал умотал, я бы и к алкоголю не прикоснулась и в клуб бы не попала.Гад он.

Женька вчера ваще не объявлялся. Я думала-обиделся что я обиделась. Ан нет! Просто он встретил старого друга и нахрюкался. Вот так бывает. То ли плакать, то ли радоваться всему происходящему???


Та брюнеточка из Рашки не престаёт мне названивать и убеждает, что запала. А мне пох.Я сказала, что свободна, но отношений не хочу.. Банзай. Харе всё подряд собирать на своём пути. Стабильность форева!

А ещё я заболела Дохаю как слон. И по Мишке соскучилась. Но не хочу ему звонить, чтоб не надоедать. Вот такие мои тараканы))))))

Ярка вон зовёт сейчас к ним в гости с ней и Ришкой вино пить. Я в раздумьях…..
Пить-курить точно не хочу. Просто сидеть и смотреть??
Дома делать нех. ДВД муж забрал, нэта нема . Жопа. Читать не хочу. Чем заняться –понятия не имею.
А так хочется работать!!!!!!

Это за субботу

Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Мисфитс
Настроение сейчас - Болею

Это рассказ о субботе. Чёт вис нэт и я просто это в блокноте написала и теперь выкладываю.

Итак. Начнём по порядуу. Утром я встала на эту фотосессию почему-то перепутав время . На час раньше вскочила, дура.Собралась, почту глянула. Дмитрий молит, занятой типа весь сейчас. Ну и хер с ним, золотым. Никуда он не денется , когда разденется!!!!! Я самая пиздатая и всё тут!Сам не понимает что теряет!!!

Я приехала к этому фотографу и посмотрела что он мне хочет предложить. Мне не понравилось. Шняжная коллекция. А я вот ему понравилась. Харизматичная типа и яркая. Порешили на том, что я сама приношу свои шмотки, он делает клёвую фотосессию, фотки отдаёт мне и оставляет их для показа всем клиентам в каталоге как пиздато они умеют фоткать.Вот.

Потом я пошла гулять по городу. Так суперско. Я зашла в магаз и купила новую серьгу в губу и Ленке утюг в ухо. Помнится, в наш первый раз она потеряла в диване гвоздик из уха в виде утюга))))

А теперь я увидела такую же и купила)))

Потом купила клёвую маечку с гитарой и надписью Рок-н-рол)))

Заходила к Гоше в Муззону.Клёво потрещали))))
Потом была на Пушке, там НИКОГО не было))))) Я стоя ла на самом любимом месте и пела)))))Одна))) так кайфово было))))

Потом умудрилась встретить Найс. Вот уж кого не ожидала и не хотела))) Стала страшной и толстой, ничего в ней больше за 3 года не изменилось. Флаг ей в руки.

Потом в гостях была. познакомилась с клёвыми человечками.
Вот.
А на ночь меня попёрло в Рашку типа. Нь пить не хотелось. И я нажралась энергетика и адреналином закинулась. И вся такая на понтах, экстазе и волне позитива, расфуфыренная двинула к людям. Тут мне позвонили и сказали. что клуб типа закрыт, поворачивай домой. Я вернулась и как дура с вытаращенными зенками в аське до утра трепалась. Вот такое говно.

Чёт мне нехорошо, млин. Но сладко))

Суббота, 17 Марта 2007 г. 08:55 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум
Настроение сейчас - Горло болит

Заболела я чтоль.......
Вчера горло болело, а я с Мэдом ещё и холодный молочный коктейль в макдаке попила. жуть! С Мэдом вроде срост)) И я этому безумно рада)))) Кактались вчера по магазам, шмотки зырили))) Клёва, что он тоже на шмотках двинут)))

Вера гуляли с Марго, здорово пообщались. потом пришли ко мне, я их с Ленкой познакомила. Пообщались прикольно)) Потом Ленка позвала меня в коридор и внезапно стала меня целовать. Я опупела. Вырвалась и ушла в зал. Не фиг со мой играть. Банзай! ( привет, Плюшевый)

Потом она типа гулять с девочкой пошла, а за мной Женька приехал. Тащусь от него. Прям скушать хочется))))

Вернулась домой часов в 11.30. Ленка с этой девочкой на кухне пили пиво. И угарали. Я за них порадовалась и в нэт полезла. Сижу , слушаю музыку и вдруг резко ЧУВСВУЮ что они целуются. Не слышу, не вижу, ЧУВСТВУЮ!!!!! Прям как третий глаз открылся! Оказалось потом что всё так и было и на том же месте и всё такое!!! Я фигею!

Потом эта Катя ушла, а Ленка стала меня домагиваться. Типа хочу секса не могу и кроме тебя больше ни с кем не кончаю. Типа помоги. А я не могу и не хочу распыляться на других. И отказала. вот так. Не хочу девочку. Тем более после такого клёвого вечера с Женькой)))
На фига мне пьяная Пашина?))))) Уж лучше сам с собой))))
Я ей предлагала на днях чисто секс-сама отказалась, типа не хочу без любви. Пусть теперь выкручивается.
А ещё у мя сёдня фотосессия)))) Меня пригласили быть моделью в новый каталог одежды. Мой нарциссизм прям расцвёл)))) Всеми цветами))
А ещё я на днях в нэте познакомилась с мальчиком и все вечера с ним болтаю Очень клёвый в общении, я прям тащусь))) Но просто для общения. Сегодня решили в реале встретиться, а я вот чёт захирела. Хотя ему всего 17)))))
Так что день ожидается бурный)))

Жизнь-кино

Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:46 + в цитатник
Бля, когда же в моей жизни будет стабильность?)))))
Ну ни ра боты, ни пары постоянной!!!!
С Ленкой расстались, просто теперь друзья, живущие вместе. Может, оно и к лучшему. Сложно со столь конкретным человеком быть в отношениях. Всё чёрное или белое, правильно или неправильно. Нормально или нет. Меня убивают эти границы.
Ходила вчера на собеседование. Неплохо. Надеюсь-понравилась. Но не обольщаюсь.
Ходила и сегодня. Жопой чую, что понравилась здесь больше, но вчерашнее место лучше оплачивается. Ну лан. Надеюсь что хоть кто-нить позвонит.
Вчера С Ёлкой у Бобра были. Там ещё Мазуренко была, которая с Елью осенью встречалась. Было видно, что она шокирована увидев нас вместе. Долго допытывалась как мы оказались вдвоём)) Ель вчера в Москву укатила. А ещё она язык проколола, дурочка))) И Бобёр проколола))

Вот. А щас пойду с Плюшевым гулять. Я люблю тебя, Плюшевый!!!!!!
Вот так!!!!!

Бессоница

Вторник, 13 Марта 2007 г. 02:27 + в цитатник
В колонках играет - Люмен
Настроение сейчас - Гнусное

Четвёртый час утра. Сна ни в одном глазу. Как сыч ненормальный)))) Опять эмоциональное перевозбуждение.
С работы не позвониди-не нужна наверно я там.Пох. Горшенёв предлагает промоутером поработать. Не хочу. Ищу работу в нэте .Болт. Опять надо к Плюшевому обращаться. У него там рульные ссылки были.
Женька приходил. С пивом. Говорили. Слушали музыку. Занимались сексом. Дважды. Пойдёт. Ребёнок совсем изголодался по сексу. Видно было.
Потом к Ярке на днюху ходила. Вибратор подарила. Они пищала от удовольствия. Она влюбилась в какого-то Сашу и про...ла мне им все мозги. Я наверно с Димкой всем там ебу мозг. Хотя я о нём тока с 2-3 людьми поговорить могу. Остальные не в курсах.
Потом мне звонил Сергей, с которым мы на Элизиуме познакомились и звал в Подвал.
Я отказалась. Почему-то после секса сегодняшнего хочется ещё сильней)))) А Ленка меня отвергла-сказала, что у меня на лбу написано что просто трахаться хочу, а не любви. Вот так.И она права.
Так что я сижу и хочу элементарного траха. Быстро и ярко.И спать.
Антон всё не успокоится. Набрался сёдня у Ярки и выёбывался. Мне жалко его. И не более. Глупый ребёнок.
А ещё я вчера с Таем ходила в Парк-Хаус и оторвала на распродаже пиздатое пальто, которое зимой стоило 2700, а я за 500 купила. Горжусь собой))
Без работы хуёво. Думала о работе даже во время секса. Чё делать?)))

Утро

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:51 + в цитатник
Вот на горшке сижу.. И в потолок гляжу......
С этими словами я проснулась))))
Грустно очень В субботу оказывается Червона Рутта приезжала первый раз в самару, а я пропустила. Беда.
А 23 марта в Полёте "Бучч" Пойду , побегу, полечу. !!!!!!!!!!!!!!!!1
А ещё я хотела на Сурганову съездить в Нижний, когда она там будет. а она там 24 марта. хоть разорвись. Не поеду. на Буче я ваще ни разу не была. Люблю музыку. Люблю.
Щас позавтракаю и Женька приедет. Интересно чё будет?))))
А вечером к Ярке на днюху. там меня ждёт коньяк)))

Жизнь бьёт ключом

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум
Настроение сейчас - Спать хочу

Блин, не была здесь несколько дней, а как будто месяц.....
Начну с начала.7 марта поехала на корпоративку и отлично там провела время. Я реально люблю свой уже бывший коллектив...... Каждого. Даже Дениса. Больно уходить, но выбора нет....
На новой работе вроде во вторника начинаю трудовую деятельность)))))
И мне каждую среду надо будет гонять самой на 116, сух самарку и Новокуйбышевск)))))Это здорово))))

А ещё я 7 числа позвонила Мэду(это мой бывший , мы 5 лет встречались), поздравила с днюхой и выяснилось, что мы оба разводимся. Это мы решили 8 марта отметить)))
Начали отмечать в 2-3 дня)))))После 5 бутылки пива на каждого пошли взяли ещё и в парк Гагарина гулять)))))Потом в моё любимое кафе забурили, там поели и выпили и пошли за Серёгой.После этого взяли ещё пивка и я каталась на ледяной горке на драном чемодане))))))Было супер. потом ещё гуляли и пили))))
В 12 пришли ко мне с пивом и тут нас торкнуло медляк потанцевать. Ленка вошла на кухню в момент танца и психанула.Оделась и ушла. Ну мы то пьяные уже, нам пох))))
поговорили и оказалось, что реально расстались по глупости. Гордость-это глупость!Стали целоваться и всё такое)) Оказалось, что воздержание у каждого будь здоров)))) Ну и переместились в спальню))) Уже даже презерватив был одет, охи-вздохи.... И тут слышу ключ в двери поворачивается-Ленка вернулась. Мы минут 10 не открывали. У меня принцип: "ушёл не- пущу"! Потом подумала что на улице ночь и холод и что как бы мы ни ссрорились, нельзя человека так оставлять. Оделись за 2 минуты и я пошла дверь открывать. Ленка влетела, Мэда за шкирку и в коридр. Потом выкинула туда его вещи и обувь. Настала моя очередь. давно меня не били)))))) Потом типа уходись к родителям собралась. Я попросила остаться. И пошла спать. С тех пор я хочу Мэда и с Ленкой не могу больше . Ещё той ночью Ленка мне наговорила всякого говна. Типа мне 24, а я как дибил всё на концертах ласточкой со сцены лётаю)))))))Это меня убило. Я даже не представляла, что мой образ жизни так ей воспринимается. Теперь она извиняется и говорит, что сгоряча наболтала. Но я уже по-другому смотрю на человека.
И трахаться хочу с мальчиком , а не девочкой. хоть убей!!! Прсто страсть распирает!!
А вчера я была на днюхе у Совсти. И было супер))) А потом пошли с Серёжкой гулять и напились))) пришли ко мне и продолжили. А Пашина моя в пидр-клуб, умотала с подругой.А Серёга позвонил другу-гею и мы квасили втрёхе дальше. Вот такая жизнь.
А завтра Ленка весь день работает, а Женька ко мне приедет. Хочу не могу. прям нимфоманкой себя чувствую. Я хочу наши отношения обратно. РЕШЕНО!!!!

Я вернулась!

Среда, 07 Марта 2007 г. 07:58 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум
Настроение сейчас - Тошнит

Итак,я снова в сети)) УРА!!!!
Правда, всё, что было на компе, стёрто. Ну и пох)))) Ещё накачаю)))))Жаль тока фотки Тараках клёвые были некоторые)))
Что же произошло за 4 дня?))
Во-первых, я уже не паникую)))) Это клёва. Во-вторых, я вроде работу нашла. Всё устраивает, но я зачем-то выебнулась и сказала, что подумаю. Теерь жалею и скоро буду звонить типа я подумала и я ваша)))Вот.
А ещё у нас в Самаре выступала группа Элизиум. В воскресенье был электрический концерт, в понедельник акустика. Слово ПИЗДАТО не может отразить всю гармоничность и энергетику этого прошедшего действа!!!!
На электричество шла с ожиданием прекрасного)) Альф за мной заехал и мы поехали в Подвал. Там я ещё Антоху Волкова встретила. Мы с ним в школе вместе учились. И он всегда ходит на Элизиум. Расколбас был полнейший. Я столько сто лет не пила.До сих пор всё тело ноет сладкой болью. В тот вечер познакомилась с мальчиком. Вроде он мне даже понравился, смутно помню Но симпатичный-точно. Сёдня идём с ним гулять. Потом пересеклись с ребятами из Элизиума и понеслось....Пиво, водка, шампанское бутылками.... Причём я периодически ещё бегала от них к этому мальчику и поднимала тосты ещё и сним. Так что в 3 ночи, когда мы вывалились из подвала, я была уже весёлая донельзя)))
Я даже не заметила, что на нас фа напали, что была драка и что менты приехали, и что кого-то из бритых забрали. Помню ехали куда-то на чём-то в сопровождении ментовских машин. Потом уже хату помню.Вот.
Там и продолжили пить. Телек (вокалист) уже был пьян и уснул в ванной. Мы постеснялись будить пьяного голого Телека, этим занимался Дракол)))
А потом Димка со своей герлой ушёл за никотином, а мы с Кирюхой разругались жутко. Потом, правда, было ползанье на коленях и целование рук, но осадок остался. Хотя спать мы легли вместе и даже были порывы заняться неприличными вещами. Но я не смогла. Хоть убейте, думала тока о Димке и было тошно от другого мужика, пусть и даже такого клёвого. Так Кирюхе и сказала что к чему. Он всё понял, удивился моему выбору , сказал, что уважает такую преданнось, мы пообнимались и уснули. Первый раз проснулась рядом с мужиком с дредами)) Но он клёвый реально. Просто нестабильный очень в плане эмоций))
А по утру они проснулись.......
Было тяжко. Особенно Телеку. Мы долго птались промычать что-то членораздельное друг другу. Потом на нас напал ржач и похмелье у ребят. А я трезветь начала только к 4 вечера дома в ванной)))
Потом они поехали на саундчек, а я домой переодеться. И обратно в подвал. Там мы опять приняли неслабо и начался акустический концерт. ПИЗДАТО!!!Просто улёт. Я в сё на Драколовскую камеру снимала. Вырвусь в Нижний-перепишу себе обязательно. Потом после акустики это дело отметили и понеслось.....
Догонялись вчера весь вечер. Так 3 суток пьянки с Элизиумом были весёлыми))))

Вот фотки с акустики.
Это Дракол слева, Я и Кирюха справа.

 (610x458, 33Kb)

А это мы с Телеком.
 (610x458, 28Kb)

А это с Драколом во время акустики.
 (610x458, 27Kb)
А это Телек за меня пьёт)))
 (458x610, 25Kb)
А это Кирюха с Драколом)) Красавцы))
 (610x458, 40Kb)

А так акустика выглядела)) Тащусь от этих ребят))
 (610x458, 49Kb)

Вот такой отчётец))) А ещё мне вчера Димка написал ночью. Я пока ответ писала аж в глазах двоилось. И я всю ночь не могла уснуть от эмоционального переизбытка. В 5 утра пошла блины печь))))) Не могу хочу к нему и его. Пробовала заниматься сексом с бывшим мужем-не могу. Рыдала как ненормальная. Потом противно стало и всё такое. Хотя удовольствие физическое получила. Теперь вообще боюсь к мужикам подходить с такой реакцией)))) Скорейбы концерт Т! в Нижнем. К утру на полчасика заснула, снился Подвал и голые Элизиумовцы. И Димка потом снился. Проснулась с фразой в голове " Всё, к чему прикасаются мои губы, хранит твой вкус..." Меня трясло как при ознобе и тошнило от недосыпа. Но я была рада увидеть его хоть во сне.Близится день встречи и я не могу больше ни о чём думать. А хотелось бы.

БЯДА

Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:44 + в цитатник
Блин!! У мя комп сдох!! И работы лишилась!!!!!!!
Я в жопе!!!!!
Сижу у Плюшевого и ищу новую работу в нэте. Не хочу ничего менять!!Мне так хорошо было!!! АААЙЙЙЙЙ!!!!!!Ну что за жизнь!!!!!!!!

ЛЮБОВЬ!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 06:25 + в цитатник
Ой, забыла сказать! Обе москвички за ночь в клубе умудрились влюбиться!!!!!!
Причём Олеська втюхалась тоже в москвичку,которая в гости к Ёлке на выходные приехала. Круто?)))

Взмерзла я

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 06:06 + в цитатник
И снова здрасьте)))
Вот и прошли офигенные выходные.
В субботу с утра приехали москвички))))Офигенные девчёнки)))Просто супер)))
С утречка приляпали коньячку бутылочку на троих))С колой))Клёвый напиток надо сказать)))
И спать легли.Как придурки))
В 5 проснулись и пришёл в гости Плюшевый.Поимела кучу позитива от общения с ним и он удалился)))
Мы к тому времени ещё не совсем проспались и решили приготовить оладья. Ниже будет фотоотчёт про утро)))
Потом собрались и двинули в местный пидр-клуб.Фотки оттуда выложу позже, т.к. не на мой фотик они снималися. В клубе у меня пошёл расколбас. Я решила вылить всю накопившуюся боль на танцполе. Жгла с 10 вечера до 5.30 утра. Охрана еле выпроводила домой. Стало легко и почти не больно. Все мышцы теперь болят , мозоли на обеих ногах, горло тоже болит, но чувствую себя превосходно морально.
Не пойду сёдня на работу. Болею и -23 на улице. А Дениса сёдня не будет и пешком по такому холоду-увольте((((
 (700x525, 60Kb)
 (610x458, 53Kb)
А это уже после клуба. Пьяные. Через 10 минут Наташка упадёт с унитаза на кухне. И не вспомнит об этом на завтра))))
 (524x699, 55Kb)

Зачем я есть?

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 08:24 + в цитатник
В колонках играет - Пинк
Настроение сейчас - Потерянное

Вчера была в Подвале на Клинике и Скальпеле. Не особо хотелось идти, но я знала, что в этот вечер кровь из носа я должна забыться. Второй юбилейный как-никак)))
Сначала к маме в гости зашла и совершила первую ошибку-объелась перед концертом. Второй ошибкой было ехать в Подвал вместе с Антоном. Третьей-надевать на ска-концерт ботинки по кило восемьсот каждый. Яра тоже решила приползти.И даже колбасилась вместе сл смной. Я очень хотела напиться, но меня ничё не брало.Потом пришёл Альф и предложил убийственной травы. Она меня тоже почти не проняла. Но покалбасились на славу))) хотя ни на секунду не переставала думать о Москве. И КАЖДЫЙ!!! знакомый спрашивал что со мной и с моим взглядом, хотя я улыбалась и смеялась.
А позовчера я услышала о себе, что пожираю себя изнутри, в моих глазах пропала жизнь и не вижу ничего кром своей боли, когда смотрю куда-либо. Как точно сказано.
Пить не хочу. Курить не хочу. Секса даже не хочу. Плюшевый, это субдепрессивное состояние уже?)))
Вчера в час ночи написала смс своему бывшему напарнику, чтоя хочу с ним встретиться, на что он мне ответил, что встретится со мной только когда я научусь смс писать днём))))))За последние 4 месяца все мои смс ему приходили где-то с часу ночи до 6 утра))))) Я его понимаю)))
Ленка вчера губу с боку пробила.Сексуально.
Может на этой неделе пойдё пирсинговаться дальше. БОЛЬ.Я хочу её. Пусть она перебьёт душевную.

Я запуталась в себе

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - Приключения Электроников
Настроение сейчас - Мутное

Вчера были прикольные тренинги на работе. Играли в логические игры.
Например:дом , лифт, в лифте 2 человека , лифт ездит вверх-внз с одинаковыми промежутками. Чем они там занимаются?
Наша команда потратила на отгадку 2 часа 40 минут. Результат был отпадный. Они там психи .Вот.Я бы не сьала это делать в лифте))
Кто-нить знает ещё какие-нить логические загадки?))
А ещё мы с Димкой вчера списывались и я вся летала)) А вечером Совесть приходила. И мы пио пили и загадки разгадывали))
Было здорово))
А вот мои новые штучки в язык)))

 (152x153, 5Kb)
 (610x458, 25Kb)

СПАТЬ ХОЧУ!!!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Единица Силы
Настроение сейчас - спать хочу

Вчера был офигенный вечер.Ёлка пришла ко мне и мы 5!!!!! часов готовили селёдку под шубой.И пили.Вот как это было

 (700x525, 53Kb)
 (700x525, 50Kb)
 (525x700, 60Kb)
 (700x525, 61Kb)
 (700x525, 44Kb)
А вот что получилось)))
 (700x525, 49Kb)
А это мы с Ёлкой.Уже ОЧЕНЬ хорошие)))
 (700x525, 37Kb)
И тут пришла Ленка моя
 (700x525, 39Kb)
Надо сказать, что Ленка и Ёлка друг друга на дух не переносят)) Я решила их помирить)) Сначала они шифровались друг от друга))))
 (700x525, 56Kb)
Исторический момент!!!!!Пашина и Ёлка за одним столом и не убили друг друга!!
 (700x525, 55Kb)
А вот моя Ленка)))))
 (700x525, 51Kb)

Жизнь

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Ночные Снайперы
Настроение сейчас - ничё

Всё течёт и меняется. Мне уже легче. Много поддержки. Жалко Антона. Дурацкое чувтво жалости.Ненавижу его.

Ногти

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Зе Дартз
Настроение сейчас - Клёвое

Товарищи! Не мажьте ногти йодом для укрепления!Они жёлтые остаются!И ходишь как желтушник!!
Пить в одиночестве-охуенно!!!!

А это пару часов назад

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Хуй Забей
Настроение сейчас - Супер-пупер

Вот))

 (700x525, 52Kb)

Этоя сегодня))

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - Дыркин
Настроение сейчас - Вкусное

Вот

 (700x525, 36Kb)

Опять я

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова
Настроение сейчас - Охуенное

Вчера я такая была))

 (700x525, 49Kb)

Я

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:00 + в цитатник
Это я)))
 (458x610, 49Kb)

Свершилось!!!!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:57 + в цитатник
Ура!Димка ночью мне написал))Такие приятные слова))))Просил написать. Что я и сделала сейчас))
С Ленкой собираемся съехаться окончательно. Вот разберусь с мужем , вещи заберёт-и всё. Маме сказала, что Ленка итипа комнату будет у мя снимать. И не скучно-и денюшка лишняя)))Вот такая я хитрюга))
Антон назад просится-типа с предками неудобно жить.Не понимает почему я не хочу просто совмесный быт вести. А какой с ним быт?Нулевой.НЕТ!Не сдамся!Трудно, но скажу НЕТ!
Забуду, уже забываю всё, что было!Я сильная! Я смогу! Мне будет без него лучше!!!
Тем более я к Ленке всё теплее отношусь. боюсь, что появлются настоящие чувсва. Она сёдня такая клёвая была в постели))Я тащусь)))

ВСЁ

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:09 + в цитатник
Вот и кончилась совсем моя семейная жизнь.....
Уже начался раздел имущества, блин.. Как тяжело!!
Лучше бы я ненавидела этого человека!!! Но он мне так близок!!Ведь только перед ним я естественная совсем!!Только при нём могу делать абсолютно всё!!!!
Я ведь была уверена что это навсегда!!Где тот милый мальчик, за которого я выходила замуж???????Я хочу его обратно!!!!!Я хочу этого утреннего нежного секса и засыпать в объятиях...Хочу чувствовать себя абсолютно любимой и желанной!!!Им любимой!!Как раньше!!Хочу иллюзии бесконечного счастья!!!!!Где это всё??!!!!
Сижу, плачу и думаю почему он такой озлобленный стал. Ведь если бы он мне уступил..Искренне, потому что любит...Может мы даже снова бы сошлись....
Но он как назло делит имущество, говорит гадости и делает независимый вид....
Болно, бесконечно больно терять такого бдизкого человека...
И он не хочет НИКАКИХ отношений после развода.Считает, что ни к чему(((((
А мне ещё больнее от этого!!!!!!Я ведь никому так не доверяла, не растворялась так ни в ком...И секса такого тоже не будет..Не умею я больше так никому отдаваться...

Пустота

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 06:19 + в цитатник
В колонках играет - МАРА
Настроение сейчас - Подавленное

Я в таком потерянном состоянии-жуть. Ничего не хочу, ничто не радует.... Депресняк еле сдерживаю. Если расслаблюсь-сразу накроет с головой и пиши пропало.
Вчера был мой любимый праздник. Я так много планировала.Весь день была в ударе в предвкушении ночи в Рашке. Купила обновки для этого, даже юбку решила одеть. АГА! Ленка заболела. Температура, озноб и всё такое. И весь праздник прошёл скомкано и сумбурно.Никуда не пошли.Лечила её дома.
Вчера в 6 утра заявился Антон ко мне. Начал ныть что типа обратно вернутся хочет.И в упор не понимает-как это: ОН хочет , а я нет)))))
Я сказала всё честно. Что сама не могу разобраться в чувствах, что нужно время. Для этого надо побыть по разные стороны баррикад.А он всё своё гнёт:давай жить вместе, я тебя трогать не буду, а ты пока определяйся. А как я рядом с ним определюсь????Пока он только давит на меня и не делает НИЧЕГО чтобы подтолкнуть к какому-то решению.
Я ушла на работу и разрешила остаться ему ещё на час до учёбы.
Возвращаюсь в обед домой перекусить и офигиваю:не могу домой попасть. Антон дома!!!!!У меня!!! Как у себя!!Каков нахал!!!!!! Ходит такой в трусах, песни поёт. Я ошалела от такой наглости!!!!
Сказала всё что думаю. Обиделся. Объяснила ещё раз, что здесь он может быть только в гостях, когда я дома. Как остальные мои друзья. Потом нормально поговорили, вроде понял. И предложил остаться любовниками. Так вот чисто секс)))) Заманчивое, блин, предложение. Но я так не смогу-опять эмоциональная привязка будет. И всё заново по кругу. Нет уж , увольте. Я лучше как-нить обойдусь. Хотя, не скрою, Антоха в плане секса просто супер. ЭЭх, это мне как раз жалко терять)))
Второй день думаю о Димке.Просто мания каая-то. Может поэтому депресняк??? И снится он.....И голос его в голове. И мелочи наших недолгих встреч.....И запах его, и слова "девочка моя.."
Жажду концерта здесь или в Нижнем.Сорвусь чего бы мне это ни стоило!!
Ленка моя чувствует всё. И что замкнутая и напряжённая. И что думаю о ком-то другом. И что тоскливо мне до жути.... Мне даже жалко её. Её преданный взгляд много стоит. И ведь я знаю, что предам в первый же миг... Стот только ему меня поманить.И так гадко от этого на душе(((( Я люблю до ненависти. До скрежета зубов. До отвращения к самой себе. Такая безысходность от этого, блин... Такое всё незначительное по сравнению с этим чувством.
Сегдня Антон за дисками придёт. Решили попробовать побыть друзьями. Я приготовила его любимую солянку, а он обежал вытерпеть и посмотреть со мной несколько серий сериала))))) Как дети, боже мой))))Не знаю что из этого получится.Реально не имею понятия.
К гадалке чтоль сходить??????Не могу в такой неопределённости жить!!!!!!!!НЕ МОГУ!!!!
Поставила на рабочий стол вот эту фотку и стало теплей
 (700x525, 78Kb)

...........

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:19 + в цитатник
Антоха звонил. Типа скучает и хочет обратно. Уверен, что я не сегодня-завтра пущу обратно)) Наивный))
Я поняла что НЕ ХОЧУУУУ! Жалость -ДА!! Любовь-НЕТ!!!!!
А как сказать-не знаю.
И знаю, что с Ленкой не расстанусь (а они несовместимы). И что вообще даже без Ленки по бабам шататься буду.
Следовательно всё с начала... ЗАЧЕМ??????
Мне очень тяжело....

Жизнь разведённой женщины))

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:16 + в цитатник
Вот я уже 5 дней без мужа.И не могу сказать,что жалею.
Ленка у меня всё это время жила. Сёдня первый день как домой поедет после работы.Чтоб я выспалась.
Мама сейчас в Самару вернулась.Звонила.Я ей всё про намс с Антоном рассказала. Она меня поддерживает.
Про Ленку конечно не скажу-зачем кровь им портить? Если уж со временем решим, что стопудово серьёзно и всё такое-скрывать не буду. А пока пусть спокойно живут))
Мне очень моя Ленка нра)))) А она по мне просто усыхает)) Так приятно, когда о тебе заботятся и всё такое.Я уж забыла как это быват))
Завтра день вслюблённых))Убейте, но не знаю что пдарить ей...Пойду выбирать завтра.
Вчера Антон приходил.Я думала-с цветами явится, просить прощения будет.Ни хуя!Искупался, поел и свалил.Меня это так задело, что я прямо ему сказала, что это больше не его дом, а только мой.И что время ему до выходных чтоб вещи забрать и я ключи заберу.
Сложно всё это, блин...
Скчаю по тому Антону, с кем мне было пиздато год назад. И не скучаю ни капли по сегоднящнему. Что это? Как назвать?

ЖИЗНЬЬЬЬЬЬЬЬ,,,,,,,,,,,,,,

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - Моби
Настроение сейчас - Потерянное

Ребята, я с ума схожу от моей жизни.....
Меня здесь не было пару дней, а кажется что год!!!!
Итак, чё же случилось за эти дни?)))
Во-первых, мы с мужем разошлись. Теперь он живёт у предков своих. Дело было так: в пятницу я с моей Ленкой собиралась в Рашку , а Антоха с Яркой должны были у нас дома фильм смотреть. Но было холодно и мы тоже остались дома с Ленкой. Сначала с ней готовили блины с брынзой. Было весело и хорошо.Потом на кухню зашёл Антон и начал говорить, что ДРАМ-говно.А Ленка драм любит очень. Она просто сказала,что некорректно так говорить про увлечения других.Антон повыёбывался ещё и ушёл. Мы пили наш любимый Ягуар.Много пили. Потом Антон уснул, а Ярка к нам приползла пить.Она тоже по ягерю с ума сходит.Пили, болтали... В 3 часа ночи Ленке погулять захотелось.И ещё Ягеря купить.Хотя уже по полтора литра выпили. Ну мы и пошли. А пеед этим мне очень захотелось Ёлке написать смс. И Ленка из-за спины увидела "Привет" Я очень скучаю" Приезжай!..."Я сказала, что это я Плюшевому (Миш, прости) пишу, а она начала говорить, как она ко всем меня ревнует: К Димке, Антону, Мишке, Ежу, Ёлке... Я пошла обуваться, а она около зала встала и громко сказала, что любит меня бесконечно, ревнует жутко и никому не отдаст. И будет за меня бороться до конца. Мы пошли такие косые за Ягерем. Валялись в сугробах, играли в догонялки и всё такое. Когда дошли до ларьков , обнаружили, что Ярка телефон посеяла. И мы пошли рыть все сугробы . А такой ветер был-сразу всё заметает и 3 пьяные бабы копошаться в снегу))) Ржач)))
Потом пришли, пьяные, весёлые.... Антон сказал, что он завтра собирает вещи и уходит. Я стала с ним разговаривать.Разрыдалась в пух и прах. Прибежала Ленка и силой меня утащила в спальню.
Антон ворвался и стал наезжать на Ленку.А она стала себя вести себя так, как будто имеет на меня права))) Стала говорить ему, что не отдаст меня, что любит и посылать его. Я думала, что они подерутся))))Н он повернулся и ушёл.
Я стала плакать. Ленка меня успокаивала. Ярка разговаривала с Антоном.Её он тоже послал. И ушёл.
Сутки не появлялся. Потом позвонил. Хотел обратно.Я сказала НЕТ. Ленка у меня уже с пятницы живёт.Так здорово))
Готовим вместе, убираемся, секс прикольный))))
Сейчас в гей-клуб пойдём. Пивка попить)))
Вот такая моя жизнь))) Голова кругом. Но так спокойно ко всему отношусь)))
Может, защитный механизм?
ПРИНЦИП АКВАРИУМА!!!!!





С добрым утром))

Среда, 07 Февраля 2007 г. 05:59 + в цитатник
В колонках играет - Ксю
Настроение сейчас - Бодрое

Надо же-проснулась сама)))) За 10 минут до будильника. Неслыханно))))
Снилась моё Чудо)))) Её запах и вкус))Одним словом, сон был пошлючий))Но пи...й))))
Скорей бы вечер и я её увижу. Правда, в формальной обстановке-на работу к ней зайду.
Сейчас пытаюсь заставить себя накраситься.Чёт не получается. Тоже удивительно)))
Всех люблю!!Миру мир и всё такое))))ЧУС!

Я счастлива!!!!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:21 + в цитатник
 (609x480, 28Kb)
В колонках играет - Блондинка Ксю
Настроение сейчас - ОХУИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!

Ленин тока ушёл)))) Я её обажаю!!!!
У неё сейчас был первый в жизни оргазм!!!! И это при таком количестве девушек в прошлом)))))!!!!
Я безумно счастлива!!!!!!
И она!!!!!!!!
Это МОЯ девочка)))))
Все общие знакомые в шоке что мы вместе))))))Но рады за нас))
Я не хочу никого кроме неё. Я улетаю от неё. Правда, к такой прямолинейности ещё не привыкла, но привыкаю))
Аська глючит.Даже поговорить не могу!!!! СЦУКА!!!!
А вот моя девочка))))


Поиск сообщений в Патриция_Кошечка
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь