-Видео

Анька и Йа
Смотрели: 69 (2)
Без заголовка
Смотрели: 47 (1)
Без заголовка
Смотрели: 32 (9)
Без заголовка
Смотрели: 65 (2)
Без заголовка
Смотрели: 28 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НоСоК_в_ПоЛозКу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я не 100$ купюра чтобы всем нравицо! дададададада

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 334
Комментариев: 576
Написано: 1317





Жизнь-смерть=( ( РАК)

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Sierna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две истории. Битвы с раком. Проигранные.

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ.

Синди Фрэнч и её 10-тилетний сын Дэрек Мэдсон
21 июня 2005 года им дали надежду на выздоровление.


25 июля 2005


27 июля 2005


7 сентября 2005


6 февраля 2006


9 февраля 2006


14 февраля 2006 Врачи положили Дэрэка на повторное лечение



8 марта 2006 Мать как могла старалась дать сыну надежду


24 апреля 2006 Но уже ничего не могло помочь мальчику


25 апреля 2006


26 апреля 2006


1 мая 2006


7 мая 2006 Синди вывезла сына на свежий воздух и свозила в школу в которой он когда-то учился...это был его последний выход из дома...



8 мая 2006 Мальчику стало ещё хуже


10 мая 2006 Шансов на то что мальчик выживет уже не было, но мать продолжала бороться


Дэрэк Мэдсон умер 10 мая 2006 года прямо на руках у матери


Его похоронили 19 мая 2006

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения -PESO4EK- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Играйтесь на здоровье

Отлично убивает свободное время!!!




Вдохновляет

Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелатар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)
..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
2 (622x451, 46Kb)
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

62de729bfe1cd82ee1e43ba5c3fc9045 (622x474, 78Kb)
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
db31338743eef3e1b4725974930e6c33_full (524x699, 213Kb)
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
25b7c904a7dfb866858407e72452699a_full (445x698, 132Kb)
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
71f5a753905a2b4df8f20f88f5ba73d4_full (450x677, 37Kb)
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
f685ae0f110c4d7c3a0d709d85b28353 (594x699, 63Kb)
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
 (475x698, 53Kb)
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
 (622x598, 41Kb)
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
 (622x464, 20Kb)
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
 (622x400, 22Kb)
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
 (435x511, 32Kb)
..уставал настолько, что не мог уснуть?
 (524x699, 38Kb)
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
 (535x699, 46Kb)
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
 (523x698, 33Kb)
..скучал по тому, кто рядом?
 (622x501, 49Kb)
..давал клятву? не обещание, но обет.
 (622x434, 39Kb)
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
 (466x699, 38Kb)
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
 (462x535, 40Kb)
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
 (622x378, 33Kb)
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

 (466x699, 51Kb)
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
 (622x466, 12Kb)
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?

 (362x469, 11Kb)
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.

 (622x426, 45Kb)

Цитата сообщения Sveepy

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:17 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров
трактора

рулят )

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikrolla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ржу)))

Rexona for Emo



Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения emoSkot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гык )))

Без заголовка




Жмите :-) Включайте колонки :-)


 Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)



ПыСы: народ... у меня просьба к вам.... не могли бы вы зайти по ссылке http://d.mcdir.ru?z=6971

и зарегицца там? очень прошу!

помогите Скотику ;) и будет вам счастье

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения FoKsA_Alternative [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улыбнуло...^^

Перед свадьбой:

ОН: Урра! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Коне4но!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем слу4ае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - 4итать снизу вверх ))

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


В ПАМЯТЬ О СМЕРТИ РАТМИРА!!!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения sunflora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тимати feat Ратмир - Мой путь!



Цитата сообщения Эксцентрик

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:05 + в цитатник
Прослушать
7 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

грусная песня..

хех=) решил показаться идиотом и развить слегка тему романтики... а ведь такие разговоры можно встретить и в жизни...

Комментарии (0)
Цитата сообщения G_A_L_Y_A

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:49 + в цитатник
Просмотреть видео
4655 просмотров
говорят от этого видео начинаются галлюцинации)

проверим?)

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения NIMBy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FREE HUGS - то самое видео




Давайте и у нас проведём подобную акцию?!А?)))

Неужели вам не надоели мрачные, хмурые лица вокруг вас?! Неужели никто не чувствует приход весны???!!!

ТАК ДАРИТЕ ЖЕ УЛЫБКИ НА ЛИЦА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!))))))

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Lovely_Linka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спасибо VaNiLlA SkY взяла у нее.. не наю как она..

Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее....

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения зайка92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грусная история о любви...

 (330x440, 19Kb)
9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку,
сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она
была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она
подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до
этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто
друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце.
Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я
сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она
была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила
лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в
щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто
друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что
всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие
друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я
смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я
хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и
поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто
друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.


Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был
выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене
за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей
любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне
в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее.
Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший
друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто
друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что
видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим
человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!!
Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто
друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда
была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей
школьной жизни.
Вот что там было написано:

Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви,
и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу
быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

"Я так хочу сказать тебе это тоже...", подумал я про себя, и слезы потекли
по моим щекам....

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Lovely_Linka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хаха.. читать все! доконца

Настроение сейчас - хаха)


вот болтаю щас с викой) это умора))
читать все доконца!!!
тааак... кто хочет фамилию Поносова? раздаю)
"сколько времени нужно потратить на то чтобы доехать от школы переодеца и дехать до таганки.. и быть дома в 6" (с) викачка)
мы решили что енто мы
Настроение сейчас - хаха)
 (700x399, 21Kb)


а еще... .мы представляли что бы было если бы вика была деревенской девушкой... она бы сделала сделала себе дырку в полу... как деревенский домик.... и эта дырка была бы к ее соседям.. а над ней жили бы такие же.. прикиньте картину... лежит вика.. спит.. с открытым ртом.. (у нее забит нос)... тут открывается маленький  кржужочек над ее головой... и там такая большая жирная цилюлитная жопа.. как у моего папы...... и начинает срать.. прям на викачку.... воображение.. ухаха...


еще... вы знали что есть ангорка... это фирма одежды такая.. .. ну а если серьезно то ангорка это как собака.. кошка.. попугай.. а ну да.. как я могла забыть.. хомачок.. ну так вот.. ангорка это животное.. у него есть породы.. как у собаки есть породы.. болонки... пчухуя хуя... ууух мляяя как я хохотала только что... я не могла сказать породу в трубку... "линка давай быстрее скора спать" сказала только что викачка.. поэтому я покорно продолжаю вести свое повествование.. ну блииин.. вот.. ангорки это собаки.. и т д и т п... и у ангорок есть подвиды.. ангорский кролик.. ангорский хомяк.. ангорская ломадь.. ангорский карп.. прости солнц)... ангорская буча.. кто знает тотт поймет... мои перчатки мне вика сказала из ангорских червяков...


 (500x382, 117Kb)


ПИДР пишецо без О!!!


и так вот.. самая главная новость.. вот уже как минут 20 назад на сцене нашей глубокоуважаемой страны  родилась новая группа.. это самые страшные соперники известных эмо групп.. таких как неверсмайл.. оригами... майонез... во я замутила ну так вот тададаададам.. принимайте претендент на участие в евровидение 2007 "ДОХЛЫЙ ХОМЯК НА КОНЧИКЕ ЗАСОХШЕГО КАКТУСА"...


наши первые строки.. матива пока нет.. так что... под всем известную эмо песню кузнечик-рмх.. в память трагическти погибшему кузнечику.. мы тебя помним брат...


у девачки жил хомяк..
в черно розовой клетке..
тыж тыж..
о да.. в черно розовой клетке
он был блондин..
с глазками как у кильки икринки..
тыж тыж
с розовой эмо челочкай..
он любил свою розово черное колесико..
в вансах своих черно розовых..
он каждое утро..
выходил на пробежку..
*викачка хрюкнула*
и он был один одинок..
и любил он рыжую тапочку...
но им не дано было вместе быть..
потому что она рыжая..
а он был тру...
тыж тыж..
он каждый день много...
много... много.. много...
плакаааааааааааал...
аааааааа
в своей черно розовой коробке...
он умер.. дадада он умер..
он любви...
он порезал себе вены..
только вдоль а не поперек.. чтоб квт успокоить..
своими желтыми клыками..
потому что его хозяйка..
пип..
тыж тыж..
и растеклась его красная кровь..
по черно розовой клеточке...
и умер его черно розовый мир..
вместе с ним..
 и осталась рыжая тапочка одна оденешенька...
и стала вскоре тоже тру...
тыж тыжж..
вот несчастная любовь.. тыыыыыыыж.. бум бах бац..
хлоп..


спасибо.. все кто хочет попасть на презентацию первого альбома этой группы.. "черно розовая хомячковая любовь" стучать в айсикью  308095717 энд 321239226... огромное спасибо.. спонсоры приветствуются..


бгг)))



воооооооть всем снофф... любите нас)) это было чтобы мы не смогли заснуть


с любовью... совместная работа ЛИНКА энд  ВИКАЧКА




Прости

Среда, 31 Января 2007 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Свободная_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (300x384, 15Kb)
Ты можешь меня не любить.
Ты можешь меня презирать.
Но сердцу тебя не забыть.
Его очень трудно унять.
Сижу у окна, молчу,
Все мысли лишь о тебе
" Я без него не могу"
Сказала сама себе.
Я встала ,открыла окно,
Смотря на все с высока.
Душа так просила смерти,
На сердце была тоска.
" Он не хочет мне больше верить...
Я виновата сама..."

Одна стояла робко,
Любуясь на облака.
И тихо, почти незаметно,
По щеке катилась слеза.
В руке острое лезвие
Им вырезаю "прости".
Кровавое слово на память
В знак моей вечной любви.

Она порхнула как птица
Из открытого настеж окна.
Последнее, что подумала :
" Он в сердце моём навсегда... "

Всё кончено.Девушки нету.
Но память о неё жива.
Пожалуйста, люди, не делайте
Таких ошибок как я ...!

Хы=)

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Cok_ml [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кхе)

Панки.


Панки сука заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.


Готы.
Готы сука печальные. Ещё бы ! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы,а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.
Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот , как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.


Металисты.
Металисты сука мечтатели. Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одежду терминатору вошедшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор не приходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой.
Многие металисты мечтают закончить пту и пойти работать на станках или плавить железо, но сука выучиваются и получив высшее образование и идут работать юристами. Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.


Байкеры.
Байкеры сука добрые. Несмотря на то, что каждый четвёртый байкер даст тебе в табло гаечным ключём, каждый байкер проезжаявам навстречу посигналит предупреждая, что впереди сотрудники дпс. Байкеры не палятся.


Эмо.
Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто ? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.


Скинхеды.
Скинхеды сука умные. Реально осозновая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая , хааа ! ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отпалированной лысины.


Гламуры.
Гламуры сука тупые. Если вывесить над подвалом табличку дольче и габана - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом. Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина. Гламура можно пропалить фразой - эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел, после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.


Пафосники.
Пафосники сука клоуны.встретив в метро пафосника, понимаешь, что заплатил не зря 15 рублей. Человек с лицом герцога Ришелье и одежде от Abibas будет всем видом показывать, что поездка в этом транспорте - результат проигрыша в споре с Ренатой Литвиновой. Пафосники палятся, когда в них стреляешь из чего-либо. Такая смерть запомнится вам надолго.


Реперы.
Реперы сука чёрные. Если Вы видите репера и он сука не чёрный - это Эминем. Если это не эминем , это не репер.
В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наобарот.Реперы часто палятся на травке , джипах и красивых джипах. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.


Айр-н-би
Айр-н-би это те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.
Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру, который пытается быть похожим на Эминема, но походит только на скрещенного Шатунова с Фадеевым


Цитата сообщения Ваня_Колбаскин

ффф

Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
Просмотреть видео
475 просмотров
Без заголовка

Ах...

Комментарии (0)

аха)) окуенно

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lord Elessar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень обидные стишки, или Что о нас, мужиках, думают женщины :)

Повстpечала Эдика -
Повстpечала педика.
Всем известно, что Вадим -
Тyгодyм и нелюдим.
Без сомненья, каждый Толик -
Стопpоцентный алкоголик.
По статистике, Андpей -
Hикакой или евpей.
А y всякого Сеpежи
Дypь написана на pоже.
Каждый встpеченный Виталий
Состоит из аномалий.
У любого Миши
Часто ездит кpыша.
Каждый встpеченный Олег -
Амоpальный человек.
Пyсть наденyт юбкy Славы -
Бyдyт лyчшие шалавы!
И, как водится, Валеpы
Жpyт и пьют без всякой меpы.
Повстpечается Иван -
Глyбже деньги пpячь в каpман.
В тpех словах любой Алеша
Злобный, вpедный, нехоpоший.
А любой из встpечных Саш -
Hеyдачливый тоpгаш.
Знают все, что всякий Владик -
Мелочный и скользкий гадик.
У любого Игоpька
Член не больше пyзыpька.
А, к пpимеpy, Юpы -
Подлые натypы.
Каждый встpеченный Антон
Hезатейлив, как гондон.
И всегда. повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.
Пьяный или тpезвый Витя -
Лyчше плюньте и yйдите!
Как всегда, yдачлив Дима -
Что ни сделает, все мимо.
Hи один на свете Женя
Hе достоин yваженья.
И, понятно, что Романы -
Поголовно наpкоманы :) :) :)

алХокОль)

Суббота, 27 Января 2007 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Фордж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 НЬЮ-ЙОРК КЛУБНИКА



30 мл текилы
30 мл апельсинового ликера (лучше “Трипл сек”)
15 мл сока лимона (лучше лайма)
2 крупные очищенные клубники (можно замороженные)

Все смешай в шейкере с измельченным льдом, вылей в бокал для мартини и укрась его клубникой, лаймом и листком мяты.
 НЬЮ-ЙОРК ЛИМОН


45 мл цитрусовой водки
1 ч. ложка сахара
сок половины лимона
капля гранадина (для цвета)

Все смешай в шейкере с измельченным льдом, наполни высокий стакан и укрась его кружком лимона или ярким цветком – лучше всего прямо с дачной клумбы.


Ахах=)) ЛиНка И БаМ)) хаха

Пятница, 26 Января 2007 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Bam_Sk8_Clan_AMIGOS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ахахаха..лоооол

В колонках играет - Плашы
Настроение сейчас - ыго го

собчка определённа в душе скашница..просто полюбому..гыгы..кстате..харашо палучеца у неё танцевать СКА...незнал что лошади танцуют
з.ы..чесли полюбому жжот..некаждый захочет снимаца в Доме-2..ахахах...жжот чувак...всем смаерть клипак и танцы сабчули)))



От линчки=)

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Lovely_Linka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поздравляем викачку!)

итак!)15 минут назад наступило26 января)а это значит что у моей самой любимой лучшей и иногда просто невыносимой подруги викачки ДР!)) :clapping::clapping: гип гип ураааа ыыыы я желаю ей море море море любви настоящей и крепкой , счастья, улыбок, ыыыы, машинуу.. фсего ей желаю!)


и дарю ей эээм... вот это => 




 (615x297, 55Kb) 


и еще вот это =>  не одобрено ЦЕНЗУРОЙмного любви патаму шта или картинок мало))



                              И ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! я тебя оч оч люблю!):kiss::kiss:



в цитатник))))))



В колонках играет - корни с днем рождения вика! =DD бгг



Поиск сообщений в НоСоК_в_ПоЛозКу
Страницы: [1] Календарь