Эксцентрик, агась)) ну прикинь я выйду такая из подьезда вся такая красивенькая и тд%)))) а ты мну машину можешь подарить чтобы я ещё на машине) в юбочке короткой в сапожках в очках и с жвачкой)
НоСоК_в_ПоЛозКу, это обязательно стоит увидеть=) может в четверг?+)
красивая девушка сексуальнее всего выглядит, когда на ней нет одежды=) - не помню кто сказал
НоСоК_в_ПоЛозКу, золотые слова)))и парней привлекает горааааздо больше такой стиль!аккуратненький,чистенький,женственный))
тапки чёрный цвет и т.д. ниодного парня не притянет!!)
Эксцентрик, ага это и стой серии(Девушки какие же вы скучные,спать с вами хочеца)
ты мне пригани машину а потом посморим на счёт четверга так и быть я разрешу меня раздеть тока глазами =DDD
помаши мне ручкой в моё окошкой)) тока я забыла какой у тя тама этаж