-Видео

Анька и Йа
Смотрели: 69 (2)
Без заголовка
Смотрели: 47 (1)
Без заголовка
Смотрели: 32 (9)
Без заголовка
Смотрели: 65 (2)
Без заголовка
Смотрели: 28 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НоСоК_в_ПоЛозКу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я не 100$ купюра чтобы всем нравицо! дададададада

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 334
Комментариев: 576
Написано: 1317


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANTON-ept   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
ну не хуя ты загнула))) аж задуматься заставила))) а это сделать не просто))) гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
НоСоК_в_ПоЛозКу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
А чего тут думать? %))
Ответить С цитатой В цитатник
Эксцентрик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
всё правильно сказано... но...
Викачко-гламурный девачко
...
Ответить С цитатой В цитатник
НоСоК_в_ПоЛозКу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Эксцентрик, агась)) ну прикинь я выйду такая из подьезда вся такая красивенькая и тд%)))) а ты мну машину можешь подарить чтобы я ещё на машине) в юбочке короткой в сапожках в очках и с жвачкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Roksi_007   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
я это осознала вчера)посмотрев фотку девушки-мега-скейтерши!!
молодца что ты поняла))надо меняться!!менять стиль)))всё правильно сказала
Ответить С цитатой В цитатник
НоСоК_в_ПоЛозКу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Roksi_007, во во)) долой мрачные мордашки и мрачные веши)) и вообще мну кажеца что глмарной приконой одежде смотришься сексуальнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Эксцентрик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
НоСоК_в_ПоЛозКу, это обязательно стоит увидеть=) может в четверг?+)
красивая девушка сексуальнее всего выглядит, когда на ней нет одежды=) - не помню кто сказал
Ответить С цитатой В цитатник
Roksi_007   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
НоСоК_в_ПоЛозКу, золотые слова)))и парней привлекает горааааздо больше такой стиль!аккуратненький,чистенький,женственный))
тапки чёрный цвет и т.д. ниодного парня не притянет!!)
Ответить С цитатой В цитатник
НоСоК_в_ПоЛозКу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Эксцентрик, ага это и стой серии(Девушки какие же вы скучные,спать с вами хочеца)
ты мне пригани машину а потом посморим на счёт четверга так и быть я разрешу меня раздеть тока глазами =DDD

помаши мне ручкой в моё окошкой)) тока я забыла какой у тя тама этаж
Ответить С цитатой В цитатник
Эксцентрик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
НоСоК_в_ПоЛозКу, а что? машина обязательно?
ну у меня окна на пруд и на монорельс выходят, так что махать смысла нет=)
Ответить С цитатой В цитатник
НоСоК_в_ПоЛозКу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Эксцентрик, выходи на общий балкон %)) там как раз "Жарко" заболеешь и умрёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Эксцентрик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
НоСоК_в_ПоЛозКу, нет. спасибо, я только оттуда... и всё-таки в рубашке холодно=)
как ты меня любишь, аж смерти желаешь!+(
Ответить С цитатой В цитатник
НоСоК_в_ПоЛозКу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Эксцентрик, Не принимай всё близко к сердцу)) любовь греет...зави свою любовь на балкон пусть она тя греет)
Ответить С цитатой В цитатник
Эксцентрик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
НоСоК_в_ПоЛозКу, так какая, говоришь, у тебя там квартира?=)
Ответить С цитатой В цитатник
НоСоК_в_ПоЛозКу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
551)
Ответить С цитатой В цитатник
Эксцентрик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
НоСоК_в_ПоЛозКу, может как-нибудь выйдем на твой балкон? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эксцентрик   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:09 (ссылка)
НоСоК_в_ПоЛозКу, ну так что?+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку