




Без заголовка |
ПрЯ%) Воть сегодня утром мну опять буэээээ уже неделю мну бууээ)) беременна навена....лано не важно)
вообщем сёня утром я решила поехать в больницу к Сашке и Белоснежке))ыыыыы...С секс симвалом Антоном бугагагагага))))))))) это я про его фанаток)) воть мну папа довёз да больницы тама встретилась с Антоном .....ааааа больницааааа))) чё то я так обрадавалась когда её увидела везде знакомые рожи))Мммммм......Мы почти мирно посидели у них в боксе....почти мирно) пока нас потом не выкинули..тока мы вышли на улицу а тама тряляляля СнЭЭг новый год ыыыыыыыы.....))) этооо самый холодный день....мы сначала ждали автобуса,потом искали трамвай потом ещё один тадам)) вот мы и на вЭхи)))) бррррррррррррр оч оч оч холодно хоцца жрать...вообшем погуляли типа не плохо зато жоппаааа моя спинаааа...мну её продулоооооооооо)) зава не иду учиццо ЫЫы...
ААаааа.........Как я рада что я познакомилась с Антоном%))))) ЫыыыЫ+)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |