-Видео

Анька и Йа
Смотрели: 69 (2)
Без заголовка
Смотрели: 47 (1)
Без заголовка
Смотрели: 32 (9)
Без заголовка
Смотрели: 65 (2)
Без заголовка
Смотрели: 28 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НоСоК_в_ПоЛозКу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я не 100$ купюра чтобы всем нравицо! дададададада

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 334
Комментариев: 576
Написано: 1317


Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:37 + в цитатник

ПрЯ%) Воть сегодня утром мну опять буэээээ уже неделю мну бууээ)) беременна навена....лано не важно)

вообщем сёня утром я решила поехать в больницу к Сашке и Белоснежке))ыыыыы...С секс симвалом Антоном бугагагагага))))))))) это я про его фанаток)) воть мну папа довёз да больницы тама встретилась с Антоном .....ааааа больницааааа))) чё то я так обрадавалась когда её увидела везде знакомые рожи))Мммммм......Мы почти мирно посидели у них в боксе....почти мирно) пока нас потом не выкинули..тока мы вышли на улицу а тама тряляляля СнЭЭг новый год ыыыыыыыы.....))) этооо самый холодный день....мы сначала ждали автобуса,потом искали трамвай потом ещё один тадам)) вот мы и на вЭхи)))) бррррррррррррр оч оч оч холодно хоцца жрать...вообшем погуляли типа не плохо зато жоппаааа моя спинаааа...мну её продулоооооооооо)) зава не иду учиццо ЫЫы...

ААаааа.........Как я рада что я познакомилась с Антоном%))))) ЫыыыЫ+)


ANTON-ept   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
хыхыхы=)) а вот иАнтоФкА да холодно не то слово... жесть... зато погрелися у фаНТАнчикА))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку