




Без заголовка |
Ни где мои мозги были раньше!?! хотя какие у мну мозги...вот я пишу и пишу потому что стока много мыслей в голове так хоцца их кому нить выбрасить.........как так моно было ошибацца в этом человеке...теперь буду жить с девизом по жизни- Обосри всю жизнь человеку,чтобы он не обосрал тебя да да именно так....
ВиКачкО КаКаШеЧка...
Не навижу тьфу ненавижу........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |