




Без заголовка |
Блин=( на душе так поганно....ну за фто мну так а?? за фто((( так трудно в ступать новую жизнь...а надо...этот год стал для меня самым ужасным...стока потерь...стока натерпилась и терплю...неужели я этого достойна? надеюсь когда я умру мне будет на много легче...навено мну послали на этот светьчтобы мучица,ощушать счастье и снова мучица...моя ошибка в том что я быстро вхожу в довереность людям...я не когда не могу делать что то назло человеку...ну почему мне то можно!?! Почему когда я нахожу что то прекрасное,то оно быстро кончаецо...мне нужно найти своё место в этой жизне...я боюсь потерять самое дорогое что у меня есть...но я знаю что всё не вечно....и полюбому придёца это терять....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |