вик.. а матвея вспомни...ну канешн отношений не было.. но ты же не можешь себя заставить..
вы с сашей слишком разные...ты можешь вернуться к кому попало. а ему любить надо.. и тем более ира.. сама ж знаешь..
вон.. эксцентрика добивайся)) пупочек ничего %)