Ну ты даёшь)))) Гыыы....=))) А я сёдня на уроке географии когда меня училка вызвала к доске танцевала во всю и пела:"пока-пока-по камушкам мы школу разберём...." =)))
Да прикольно, я вижу ты времени зря не теряешь!!! Весело у вас в школе время проходит... Ты прасила всех, кто с ВЭХИ писать, ну вот я решила к те в дневу зайти. А ты ваще в какой школе учишься???
НоСоК_в_ПоЛозКу, гг) у викачкО айкью как у блондинки) ну что ж... тут ничего не поделаешь) блондинка падающая в обморок)) а кста сёдня Фикрату в красках обьяснял как противогаз одевать) он сцук в конце концов мне всё таки 5 поставил=)