оооо.. хм.. что то мне это напонимает.. никак не могу понять что.. что то накомое.. а вот что никак не могу вспомнить... не грусти.. сама говоришь.. прошлое на то и прошлое.. *не плачь потому что это закончилось а улыбнись потому что это было* тьмаф)