хы.. ну знаешь викачка.. да..конечно бесплатно это круто.. сникерсы в столовой тоже пиндато.. а врачи на какие деньги жить должны?? ты не подумала?? их то никто не будет бесплатно кормить...таких машенька тысячи наверно в мире.. а откуда такие деньги? а на что другим жить?
нужен всемирный коммунизм
"А при коммунизме все будет заебись,
Он наступит скоро надо только ждать,
Там все будет бесплатно, там все будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать"