




Хей ХачиГ хЕЙ! |
Бля пи-ец!!! Убей хача порадую маму!!! Меня заепали чёрные твари....
меня от них буууэээ....ну воопщем иду такая от сашки ну типа села всё оке, потом стою около дороге а ко мне хач подёпывает на джипе...типа такой ну садись давай...Я ему типа Дядя я не шлюха, а он такой типа го в тачку я те заплачу воопщемм я его Нах! бесят скаты чёрные твари=)) Гыыы Сёня с Линкой есчё в продвиге были она значков надыбала) сходку Бамика и Альтера видели...тыыыыыыыыыц) А есчёёёёёёё ай лафф май Бейби Сашка=):heart::heart::heart: Щаз вот надо намутит значки тоже се, да и джинс присмотреть...А то нах зима зима а зима нету..... ЕЕЕЕЕЕеееее
у мну локалку ставят=) у меня с 22 локалка будет=))) ЕЕеееее.. Пусть сосут все неудчнииги=):fuck::fuck::rofl:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |