




Без заголовка |
Приписка к первому....
Я не знаю что происходит со мной....У вас было такое что будто в вас живёт два человека или это умнажаеца на 2...
Может я перебесилась?!? Беслилась...чтобы моя душевная рана зажила...
хотя нет...
на что я вообще расчитываю....Сегодня просто сидя смотря в одной точку, промелькнул кадр прошлой жизни....точнее воспоминаний стало как то грустно,больно...Сразу подходя ко мне спрашивая ,что со мной?!? Я не стерпела и просто выкинула всё наружу....слёзы по текли по лицу....как то странно так....думала что всё хорошо забыла,забила...но нет значит где то в самой глубине души люблю ...зато надежд больше не осталось и я не расчитываю не на что...
Может быть мне надоело быть куклой...а может сердце просто начинает таять...к одному человеку с которым у меня тоже что то начинаеца...только начинаецо,медленно,постипенно,симпатии....так скромно...просто молчание или взгляд...может так и должно быть?
А может я просто должна быть одна....ну я путаюсь...боюсь сделать шаг и оступица...
всё же одна...пока....нет...с кем то....ну где....
|
|
Без заголовка |
И так!)) ЗаВа Что то будет мега...надеюсь на это)) Зава будет тЫпО ДиСко)
Днюха Паши....ПашКа Уиии))))))
Ещё зава первый день весны) ешё я щаз жру ШаКалаДкУ)
И воПпЩе не Пойти Бы Вам На.........
вот и всё разобрались....арррр=///
|
|
Без заголовка |
Мля=/ а Мну кое что грузануло....ааааа=((((
хз хз хз хз хз что делааааааааааааать........))))
|
|
НЕДОТРАХ! |
БежИт БеЖит...Уже Почти рЯдоМ У кого то он уже....а у когото тока начинаЕЦоо Ваш
ВЕСЕННИЙ НЕДОТРАХ
Порево-порево.....трахацО....трахАЦоо.....Все хотят пореВО=))
ВЕСНА ПРИШЛА=)))))))))
з.ы.
Пасибо ЛинКо за каРтинГУ)))
|
|
Скоро лето=)) |
|
|
Без заголовка |
Йа снова дома!!! Денёк сегодня мегаокуенный...конешно не мега...зато окуенный! Как всегда рано утром,моя любимАЯ Линочка довела меня до истерике со своей головой! Знаете мою слабость?!? Точнее я не знаю как это назвать....У вас когда нить была подруга которая моет голову и сушит- и всё это занимает 2 часа если не 3!!! так вот у меня такая есть...

Лано вообщем,сегодня опять собрались гулять с Кириллом и его 2 дружками....С ним такой был малой чувак меня аж в хахаха пробрало 
Да ладно он малой был, так он ещё как пришибленый был пи-ец просто)))) Около часа искали шнурки и нашивку ЛОЛЫ
...Потом пошли в Макфак...тама как всегда было куча гопоты и эмочег...сцуки твари СДОХНИТЕ!!!! 
Мляяя...вот прикиньте простояла в очереде,купила 2 пирожка,2 глясе,и картошку...Сесть было не где...Ладно думаю постоим Линка поможет...Помогла....=/// она оставила меня с двуми пакетами а сама свалила болтать с Машкой...Мляяяя я куею))) У меня лилось кофе из пакета все просто в угаре были,когда меня видели...Всё моё пальто было как обконченное, мои унты тоже....Божеее.....Где Линка я хз...я стою с меня всё тячёт...пипец моё пальто как из жопы!!!
Потом пошли ещё в одни ск8шоп,ну типа заходим в павельон а тама типа выставка...ну типа тама блат тока по билетам пропускают, тока мы хотим пройти и к нам липнет Дедок, типа такой-Вы куда?!? На ВыстовКу?! Мы молчим ! он такой-Давай проведу....Ну я воопще не в курсе, чё там...Ну он такой типа проводит и мы резко сваливаем в магазин...аххахахах пи-ец он думал что мы на выстовку а нам надо было в магазин,....он такой злой был я думала он выепит всех)) Бедной Линке от него влетело....Он с нами в Ск8шоп зашёл....там парни в ахуе он стоит орёт)) мляя ахаха
Аххаха и была мега Тема...Кирилл хотел отлить)))хахха....так он бедняжко только на 3 раз отлил....так как только он подошёл к стенке я начала орать на всю вэху типа смарите писающий парень 50 руб!!!=))) Ну он простил)) Всё таки он ПопиСЫЛЛЛ=))))
Ойй)) Воопшем было не плохо))
|
|
Без заголовка |
От ДимачКи=))
ПасИп=))))))))))))) Чмаак!!!!
|
|
Без заголовка |
Усем прифф=)) Урааа я настроила свой епаный днефф)) тьфу тьфу=)
утро началось с того что мы....с ликной поехали на вэху чтобы встретица с Fatalitu и его другом=)))) Вопщем мы как дурки стояли час его и ждали...пипец я замёрзла и ещу и больная=///...Короче в итоге приехал он один) друг куда то по пути потерлся))) лано пофик...Ну сначало вроде всё хорошо пошло а потоммммммм.....Линко ты мегасупер СтёбщиЦо=))) ахаха....весна пришла))))) пипец=)) простебала беднего мальтика=)))))ааххаах..........Встретили как всегда БорьЩа....)) и его мегакоманду=)))Побывалив МакФаке)....Я купила себе денозаврика который растёт в воде)))))) уиииииии=))
Короче писать немогу ни чё норма......не пишеЦоо что то=))
Потом будет время отпишусь))
ЦаЛуююю=)
|
|
ЧМАААААААААААААА=) |
ЧМАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК!=)))))))))))
|
|
23-Женский день=) |
В этот солнечный день 23 февраля!!!!! Я хочу поздравить Вас мои дорогие,плаксы,волосатые сердцегубители!!! С этим "Мужественным" Праздником!!!! МужЧиНыыыыыы Любите Нас и будьте любимы НаМи!!!! Вы наши Защитники хахахаха)))))))) На сегодня ни какого СЕКСА! Я праздную ПараДам!!! Все в Магазин на раз два три-Делать нам подарки!!! Позже Вас ждёт бутылачка Пиво и холодная кровать , которую вы согреете....Своим мужественным телом!!!!!!
ЦаЛую ВАс!!!!!!1
|
|
Без заголовка |
-Привет солнце!
-Привет!
-Как дела?
-Хорошо!
-Мы сегодня увидемся?
-Нет, у меня много дел!
Закома кому нить??=/// меня жрёёёт лично....
Сёня была на масленице....Медовуха медовуха....ноги ватные млин=/// Оттонцевала тама=// блин писать не могу норма....мысли щаз не теее
|
|
Без заголовка |
|
|
Вот моя Лира сторого не цените это всё лишь чувство!!!! |
|
|
Лирические мысли |
|
|
Оуууу оуууууу |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Всем доброе утро! Хотя для кого оно доброе а для кого и нет! Я вон лично дома подыхаюююю
голова болит просто жесть,кружица уже 4 день...Погода подвела,да и нервы тоже....хныык эмоции мои
Всю ночь пролежала и раздумывала над своими плюсами и минусами и пришла к выводу,что плюсов у меня больше,чем минусов...и самое обидное,что я теперь оч.оч.оч. буду жалеть, что целый месяц я прожила со слезами и надеждами своими же потрачеными силами,пытаясь добица того,чего я в итоге не добилась!
Значит всё я уже тут не причём...Ответьте мне на вопрос: Когда девушка всеми усилиями и стараниями делаю всё для парня,готова сделать и пережить всё,многое обещать и пытаца держаца за обещаные слова, а парень просто после всего этого спокойно говорит-НЕТ, ЧУВСТВО ПРОШЛИ И Я БОЮСЬ,ЧТО-ТО НАЧИНАТЬ! Когда я готова изменить всё,сделать только лучше и доказать для него,что я могу быть другой! ЧТО ЭТО ЗА ПАРЕНЬ? ДОСТОИН ЛИ ОН ЭТОГО? И ДОБЬЮСЬ ЛИ Я ЭТОГО?(хотя добица...уже не добьюсь!)
Не ужели я такая плохая? Как можно извените за слова Послать мои чувство на хуй?!? значит можно... Если ему это не надо,если он меня не ценит...может кто-то другой оценит. Многие парни из знакомых говорят,что таких как я очен мало,что в основном девушкам плювать на чувство они просто пользуюца парнями.что таких как я надо на руках носить=(((может это и так а может и нет не мне решать...ну всё же....Вчера вот по аське болтала со знакомой оч хорошей, она меня познакомила оч. с её хорошим другом...вот сейчас с ним мило общаюсь,он рисует граффити...состоит в группе...ну это ладно мне главное какой он человек,может с ним у меня что нибудь сложеца,если конешно сама не напорчу...А он кстати живёт на Владыкино=) рядышком со мной почти)) Я оч. в хороших отношениех со своим другим бывшем парнем, возрашать не чего не хочу,мне это не надо...просто мы так с нима офигенно общаемся и понимаем если,что нить опять начать то в итоге опять останемся врагами)) так что оч.это бывшие сцуки хитрые,но и иногда остаюца не кем, или друзьями=))) Ойййй....Ладненько время плкажет,что со мной станет и с кем я буду...добьюсь ли я чего хочу,хотя добиваца я больше не буду я сделала всё что в моих силах...это всё на его совести пусть думает...Все желаем мне удачки=)
|
|
Без заголовка |
|
|
Отпускаю..... |
|
|
С Днём Св.Валентина |
Ну воть и День Валентина!!! Какой же он прекрасный....все любят дарят друг другу цветы и подарки! Меня сегодня уж 2 раза прослезило,смотрю на пары так приятно, так трогает...Любите и будьте любимыми!
В этот день я одна...ну и ладно значит так и должно быть,зато в душе я знаю,чьё сердце я хроню до сех пор, пусть этому человечку не нужно моё,зато я буду помнить те минуты когда была с ним....
Любите,ищите,ждите!!!!!!!!!!!!!!! ещё раз с Днём Св.Валентина!!!!
|
|