




Ыыы Шмотки=) |
Тадаммммммммммммм........
ВикачКо Гламо модниЦО=) Ыыыыыыы..ну нэд Гламо тут не оч в тему=))..Короче начнём...Я купила се мегаокуенное пальто, арафатку сиреневаю)) ободосеГГ такой же=) кофточк розовую с капюшончиком) есчё кофточку 2в1) джинсики) поясок с черепушкой=)) и есчё будут новые мега спорт сопожки и сумачка=)Ыыыы короче виКачкО в новом стил Еееееее=)))))) Завтра дискОО тыц тыц оторвёмся)) УУУхххххх....)) воопщем я есчё школу ппрорепала опятт) боюся завтра что сова мну угробит) ну и пох у меня Новый год=)))
С наступающим Дети МОи!
|
|
Линочка а лафф |
Где всё!?! пустота((( Только моя любимая Линочка рядом, я её очень люблю, она самая лудшая на свете....Когда мну плохо она поддержит, она маленько солнышко=)....ЛинКо я тя люлю очень очень ты моя ЛП!!!!
|
|
Без заголовка |
Ну вот уже прошло пол дня...А я всё дома
!Сижу хомячу М&М и смотрю DVD...Ужо Всё пересмотрелА всё что можно...Ыыыы ИспикЛа БлинчикО правдо они какие то
....ПотоМу что я с ДимААААААААаачГоЙ болтала)) Старый знакомый моно сказать...Мммм
А еСчо оказываеца у мну есть голос)) просто я его не принемаю тама где нужно=)
А вот фоточга ДимААААААААчго
|
|
ФФмеи Добр утречГо |
Здрасти маи дорогие ЧЛЕНЫ лиры=) Утро конешно окуительное сонцО светят Пьяницы Орут....И тока одна ВикачГо сидит дома и жрёт мороженЕ....Скоро худенькая ВикачГо зарастёт жиром.....:pardon::pardon::pardon: Завтро наконец то в Магазин за новыми шмотгами...
Пиплы го ко мне в гости на хату=)))))) у Мну родоки сьепались=)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ты видешь меня? А я чувствую твоё дыхания...Я слышу твой голос...Знаешь твои глаза до сих пор мне очень знакомы...наверно ты принц из моего сна?!? А что на самом деле?!? Мы с тобой совершенно чужие люди, вот только нам трудно признаца в том, что когда мы в полном одиночестве мы протягиваем руку в постоту и пытаемся почувствовать что родное и знакомое рядом...ты не признаёшь всё старое пытаешься делать вид , что не чего и не было ....А может всё изменет время, скажи мне что там впереди? проведи меня через время!
|
|
Аццкий дЭнь |
Здрасти мои нелюбимые пиплы! Во сёня опять с учёбы сбепалась голова пи-ец опять) Куй знает что с ней! Да куй?=) да..да...да! Вчера гашик передола......бугагга...пи-ец мля ФАК вАМ Я НЕ БОРЫГА ЗАЕПАЛИ С ЭТИМ СЦУКИ) ну воопщем про Гаш окуенно дало Рыжему сразу он ног не куя не чувствовал! Так что дети Расто это плохо))

----вот ваше будущие...=)
|
|
Устала как шлюха заезженная=) |
Бляяяяяя......пиплы это ж АццКо...какая нах учёба!?! У мну лично уже бошка кругом 

ТэКс...воопще надо мну мне в магазиииииин щаз мамка зарплатку получит и фсёёё я го в мазик))) есчё скоро диско бгагга Попса все улыбаюца лалалал
жжжЕееееесть....))) ЛинкО ты бушь Пить?!?
----вот до такого состояния=))
Ееееее скоро НоВый гОд..тыц-тыц-тыц подарки подарки подарки....Щаз вот сижу с хачегом общаюся пи-ец полный сакс....Еее...такой Рнб...)) в Белой МайГи в Очках крутой ЧуваГ воопщем
.......хочу жрать МаМаааааааааааааааааааааа кушааааааааааать ..........фак вот так всегда бедного рябёнка покармить сложно..гы))
|
|
НемА Заголоффка |

Фсё есть=) друзья , секс , деньги=)) ну воопщем чего то и нету) ну всё же...

И так..Где же мой джинг белсик...где тот санно белый вонючий снег..Где сцукО подарки??!
Ещё 2 недельки Всё КаникулЫ......Ыыы..ну что вам есчё сказать??! Дома Я в основнои не бываю) у Сашки живу, детей кормлю...вот он работает я домахазяйка....бугагагагга 



Ладно мои дорогие я УууууууУУ....Всех ЦаЛую....ШмыГы Маи
|
|
Хей ХачиГ хЕЙ! |
Бля пи-ец!!! Убей хача порадую маму!!! Меня заепали чёрные твари....
меня от них буууэээ....ну воопщем иду такая от сашки ну типа села всё оке, потом стою около дороге а ко мне хач подёпывает на джипе...типа такой ну садись давай...Я ему типа Дядя я не шлюха, а он такой типа го в тачку я те заплачу воопщемм я его Нах! бесят скаты чёрные твари=)) Гыыы Сёня с Линкой есчё в продвиге были она значков надыбала) сходку Бамика и Альтера видели...тыыыыыыыыыц) А есчёёёёёёё ай лафф май Бейби Сашка=):heart::heart::heart: Щаз вот надо намутит значки тоже се, да и джинс присмотреть...А то нах зима зима а зима нету..... ЕЕЕЕЕЕеееее
у мну локалку ставят=) у меня с 22 локалка будет=))) ЕЕеееее.. Пусть сосут все неудчнииги=):fuck::fuck::rofl:
|
|
Без заголовка |
Фак! фак! фак!!!!!!!!!! мне писать не когдааааааааа......одни траблы, нууууууу не одни конешно=) есть и + в этом))) ну всё жеее..пиздос полный на 50 процентов есть...Ыыы щаз опять настроение сакс из за чего ..?!?! да так не буду в подробности здечь просто лишнии уши есть...воопщем я запуталась в себе....
Ееее 22 диско...есть один плюс и один минус в этом
воопщем я тута не скоро буду, выделенка щаз появица на кануне следущей недели и всё заебца)) так что чАОООО май дорогие ПЧ
|
|
воопщем погуляли др |
угы...воопщем гульки мы офигенно)) всё так цивильно по началу было...а потом кто где с кем...мартини,пиво,вино....шарики там всякие....я вопщем не пью...ну что то мну гуд гёрл потянулоооо
ууу...пи-ец Линко я увидела угарала минут 20 на дней а она над мной как укураши
Потом как всегда кто куды и мы с ликной решили устроить как всегда окуенный полуподатый бред....ГРУППОВУХА....бугагагга...тока всё это закончилось каждый везде в своей комнате))...а я вдела линкину сиськО в ляфакО=))))) она извращенка как начала мне стриптиз показывать.....лано Линко прости мну я шучу)) я про ся молчу...воопщем рябятки погуляли мы СуПер...
корочк во фото тама ни чё особого нету тока я из за угла пальце сосу...
|
|
С ДобрЫм УтрОм |
Вооо...тема=)
Воопщем....фсем доброе утро! Пи-ец я спала с 8 часов с температурой и тока что встала....я думала щаз часов так 10...бугаггага а щаз тока почти 3 ночи)) lazy2: lazy2:
У мну новый гоооооод....бугагаг....я отжигаю)) Ну вот сёня у Сани Днюха)) ууу....я чувствую повеселимся....хотя уж как там веселица....
Мля вот что я пишу?!?
Я просто окуевшое больное сонное создания....которое перепутало время...Zzzz...Гы кстати я купила Сашки просто мега окуного медведа))
Лано воопщем Рябятко...я ушла дальше лябзять в своей краватки.....хо хо хо С новым годом=)
|
|
пи-ец 2 стороны...Пазитифф и Сакс |
Фаааааааак.....Сидела дома утром дома, потом ЛинкО мне позвониЛо типа давай го со мной в поликленику ну я и думаю лано попруся...по дороге чуть не потеряла сознания пи-ец после тоого приступа ваще боязнь ехать куда либо одной...
Щаз мля Сашка что то бредит...у него сегодня ДР и конечно у него плохое настроение пи-ец просто...я грю типа дуй ко мне а он блин типа, Нет , Нет! ты что...будет тока хуже меня ни кто не поймёт..ты мне не поможешь...бляяяяя
я в конце концов его девушка... конечно а вечером он попрёца гулять с другом типа он его хорошо знаети поможет.....
бляяяя я же не Дерево!!!!!!!
пи-ец мне обидно((
|
|
Без заголовка |
Ла-ла-ла-ла
Я одену пиздатую футболку и пиздатые штаны и пиздатую бейзболку...лалала я одену всю это фигню и пойду к тебе......
бугага пазитиффффффф.......Plush Fish в колонках жжёттт.....Ыыы
![]()
:yahoo: А фак ваще сакс тема, где Все?!? мля щаз тока утро пи-ец... ботаны учаца где-то а йя дома сижу...=(маза фака
|
|
Буэээ |
Фак у мну уже жопО чещацо...жду не дождусь Днюху Сашкиии....Что же будет что же будет?!?
не ваще сакс шо то, вот проснулась тока а чё делать?! чё делать?! Сожрала творожок, съела химию=) я же терь это Носок нарик бугагага...жру таблы каждый вечер и каждое утро
Врачи заботяца химию прописывают...Тааааакс...пойду потворю что нить с моей головой сделаю се причисон ....о даааа это тема нет ни кого дома сидишь се в трусах около компа и пьёшь чай...Еее=))
Откуда дети берицу???=))
А ну вас накуй...уродцы вы! Сделала новый днеф а вы его не куя не читаете
threaten:
|
|
Мега пазитифф!! |
Тыц-тыц! ваще пиздос=)) окуенно просто...
Во первых мне ещё неделю дома сидеть, школу проёпывать=) ну тока сакс в этом один-я же млин с сосудистами заболеваниями сцуки=(
Ну а так воопщем тема!
Сегодня познакомилась с мега окуительной компании! бугага ваще угарники...
Парень разрезал гематоген и сказал типа это гашик
пипец те налетели типа давай давай щаз намутин бугагагга я ваще мои мозги ржут пипец...
Самый окуенный чел это Барт пи-ец сцуко жжёт! Я над ним угорала бугагаг мин 20)) ваще тема!!! Корочё терь тусю на районе=))))![]()
Ее....Завтра у самого лаффного чела Днюха=)) ыЫЫы...празднЫк=)
Мммм......что же будет что же будет=) Справлять бум в субботу пи-ец наверно буит....надеюся фоточки скину.....Если Линко фотик возьмёт!=)
|
|
АлЛо-АлЛо.....буагагга |
Аааа.......пи-ец бугагага! Сижу смотрю муть по ТВ а тут звонок....беру трубу а тама Бабка,лет так под 90
Бабака- Аллё! Аллё! Это дом инвалидов?!?
Ай-Аллё! бугагаг...Нет это квартира!
Бабка- Здрасти мне нужны колёса, новые колёса для коляски!
Ай-Бабушка это квартира!!!!! бугагга..Квартира
Бабка-Да-да! Я из квартиры...Мне нужны колёса...
Ай-Бабушка это квартира!!!! Тут нет колёс!
Бабка-Так вы есчё издеваетесь! Как только не стыдно...Инвалидам грубить...!!
ПИпипиПиППип
Бугагагга пи-ец бабка жжёт!....Разве есчё такие остались?!?
Ей нах нужен слуховой аппарат а потом аж колёсы....пи-ец сцуКо жжёт!![]()
|
|
Без заголовка |
Гы-гы Дарофф красавчиГи и КрасавыЦы, УродО и УродКО=)
Вообщем буду краткО! Тот старый днев я решила оставить так для постороних мыслей!
Тута буду писать фсё фсё фсёёё.....Вообщем по полной разьепашу ваши маленькие сопливые мозги! бугагага.....трахацО?!?=)
Меня зоВут ВИКАЧКА(НоСоК_в_ПоЛОзКу)
ОстАвЛЯем СвоИ СимпЫ!
ЦаЛую ВсеХ В НоСиКО!:man_in_lo
|
|
МеГа ОкУиТЕЛьНыЙ ДнеВ!!!!!!!! |
А Эм НоСоК_в_ПоЛоЗку!!!
ВооБщЕм ФсЕм ЗдРаСтИ!
|
|