-Видео

Анька и Йа
Смотрели: 69 (2)
Без заголовка
Смотрели: 47 (1)
Без заголовка
Смотрели: 32 (9)
Без заголовка
Смотрели: 65 (2)
Без заголовка
Смотрели: 28 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НоСоК_в_ПоЛозКу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я не 100$ купюра чтобы всем нравицо! дададададада

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 334
Комментариев: 576
Написано: 1317

I h8 The World!!!






Ыыы Шмотки=)

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:53 + в цитатник

Тадаммммммммммммм........clappingclapping ВикачКо Гламо модниЦО=) Ыыыыыыы..ну нэд Гламо тут не оч в тему=))..Короче начнём...Я купила се мегаокуенное пальто, арафатку сиреневаю)) ободосеГГ такой же=) кофточк розовую с капюшончиком) есчё кофточку 2в1) джинсики) поясок с черепушкой=)) и есчё будут новые мега спорт сопожки и сумачка=)Ыыыы короче виКачкО в новом стил Еееееее=)))))) Завтра дискОО тыц тыц оторвёмся)) УУУхххххх....)) воопщем я есчё школу ппрорепала опятт) боюся завтра что сова мну угробит) ну и пох у меня Новый год=)))

С наступающим Дети МОи!

 (90x90, 5Kb)

Линочка а лафф

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:57 + в цитатник
Где всё?!? я потерялась....почему не всё так как раньше=((( Викачко в одиночестве....одна...ни кто не приласкает=((( Кажеца я допустила маленькую ошибку в жизни.... Где всё!?! пустота((( Только моя любимая Линочка рядом, я её очень люблю, она самая лудшая на свете....Когда мну плохо она поддержит, она маленько солнышко=)....ЛинКо я тя люлю очень очень ты моя ЛП!!!!

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:30 + в цитатник

Ну вот уже прошло пол дня...А я всё домаno2no2!Сижу хомячу М&М и смотрю DVD...Ужо Всё пересмотрелА всё что можно...Ыыыы ИспикЛа БлинчикО правдо они какие то bad....ПотоМу что я с ДимААААААААаачГоЙ болтала)) Старый знакомый моно сказать...Мммм А еСчо оказываеца у мну есть голос)) просто я его не принемаю тама где нужно=)

 А вот фоточга ДимААААААААчго

 (700x560, 26Kb)

ФФмеи Добр утречГо

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:06 + в цитатник

Здрасти маи дорогие ЧЛЕНЫ лиры=) Утро конешно окуительное сонцО светят Пьяницы Орут....И тока одна ВикачГо сидит дома и жрёт мороженЕ....Скоро худенькая ВикачГо зарастёт жиром.....:pardon::pardon::pardon: Завтро наконец то в Магазин за новыми шмотгами...

Пиплы го ко мне в гости на хату=)))))) у Мну родоки сьепались=)

 (350x19, 9Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 13:43 + в цитатник
Неужели я не такая какая я есть на самом деле!?! Почему нельзя воспринимать людей такие какие они есть, почему везде создают себе кумиров, для чего подстраиваться под кого-то? Неужели нельзя быть таким каким ты есть? Ведь есть люди, которые воспринимают тебя таким какой ты есть...Попробуй открыть глаза и ты увидешь, что вокруг тебя уже не те люди какие были раньше...Мы живём для кого-то, и этот кто-то всегда нам делает больно! Он не видет истину в нашем лице и даже если ты будешь ради него лить слёзы, приченять себе боль он просто пройдёт мимо тебя, а потом просто улыбнётся...Когда ты кого то действительно любишь, ты готов сделать всё, всё и больше.....И только в самом конце,когда ты будешь висеть на волоски от кидание чувств на ветер, то обязательно найдётся тот человек,которые эти чувства долгие годы собирал по этому ветру, и тогда ты поймёшь, что когда то до него всё было зря....а сейчас ты готов отдать всё до капли крови тому,кто долгие годы искал тебя....  (400x320, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:16 + в цитатник

Ты  видешь меня? А я чувствую твоё дыхания...Я слышу твой голос...Знаешь твои глаза до сих пор мне очень знакомы...наверно ты принц из моего сна?!? А что на самом деле?!? Мы с тобой совершенно чужие люди, вот только нам трудно признаца в том, что когда мы в полном одиночестве мы протягиваем руку в постоту и пытаемся почувствовать что родное и знакомое рядом...ты не признаёшь всё старое пытаешься делать вид , что не чего и  не было ....А может всё изменет время, скажи мне что там впереди? проведи меня через время!                                                                                                                                                                                           

 (375x500, 22Kb)

Аццкий дЭнь

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:08 + в цитатник

Здрасти мои нелюбимые пиплы! Во сёня опять с учёбы сбепалась голова пи-ец опять) Куй знает что с ней! Да куй?=) да..да...да! Вчера гашик передола......бугагга...пи-ец мля ФАК вАМ Я НЕ БОРЫГА ЗАЕПАЛИ С ЭТИМ СЦУКИ) ну воопщем про Гаш окуенно дало Рыжему сразу он ног не куя не чувствовал! Так что дети Расто это плохо))rastorastodiablo----вот ваше будущие...=)


Устала как шлюха заезженная=)

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:44 + в цитатник

Бляяяяяя......пиплы это ж АццКо...какая нах учёба!?! У мну лично уже бошка кругом man_in_loveman_in_loveman_in_love ТэКс...воопще надо мну мне в магазиииииин щаз мамка зарплатку получит и фсёёё я го в мазик))) есчё скоро диско бгагга Попса все улыбаюца лалалалjester жжжЕееееесть....))) ЛинкО ты бушь Пить?!?alcoholic----вот до такого состояния=))

Ееееее скоро НоВый гОд..тыц-тыц-тыц подарки подарки подарки....Щаз вот сижу с хачегом общаюся пи-ец полный сакс....Еее...такой Рнб...)) в Белой МайГи в Очках крутой ЧуваГ воопщемbig_bossbig_boss.......хочу жрать МаМаааааааааааааааааааааа кушааааааааааать ..........фак вот так всегда бедного рябёнка покармить сложно..гы))


НемА Заголоффка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Алло...Да Саш слушаю =)))

ЕщЗдрасти мои маленькие любители детцково порно:feminist::feminist: а вот и снова Яяяяяя...НосоКо в полозкУ тот СамЫй НосоКо ВанюЧо СосучО..тьфу нах)) воопщем фсем добр ночи...Хммм давненько меня тута не было, даже не наю чё вам поведать то...Воопщем май жизнь окуенно..тьфу тьфу тьфу 3 раза)beachbeach Фсё есть=) друзья , секс , деньги=)) ну воопщем чего то и нету) ну всё же...diroldiroldance3 И так..Где же мой джинг белсик...где тот санно белый вонючий снег..Где сцукО подарки??!pooh_doorЕщё 2 недельки Всё КаникулЫ......Ыыы..ну что вам есчё сказать??! Дома Я в основнои не бываю) у Сашки живу, детей кормлю...вот он работает я домахазяйка....бугагагагга pleasantryroflroflroflrofl Ладно мои дорогие я УууууууУУ....Всех ЦаЛую....ШмыГы Маи
 (300x234, 76Kb)

Хей ХачиГ хЕЙ!

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:32 + в цитатник

Бля пи-ец!!! Убей хача порадую маму!!! Меня заепали чёрные твари.... меня от них буууэээ....ну воопщем иду такая от сашки ну типа села всё оке, потом стою около дороге а ко мне хач подёпывает на джипе...типа такой ну садись давай...Я ему типа Дядя я не шлюха, а он такой типа го в тачку я те заплачу воопщемм я его Нах! бесят скаты чёрные твари=)) Гыыы Сёня с Линкой есчё в продвиге были она значков надыбала) сходку Бамика и Альтера видели...тыыыыыыыыыц) А есчёёёёёёё ай лафф май Бейби Сашка=):heart::heart::heart:  Щаз вот надо намутит значки тоже се, да и джинс присмотреть...А то нах зима зима а зима нету..... ЕЕЕЕЕЕеееее

у мну локалку ставят=) у меня с 22 локалка будет=))) ЕЕеееее.. Пусть сосут все неудчнииги=):fuck::fuck::rofl:


Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:10 + в цитатник

Фак! фак! фак!!!!!!!!!! мне писать не когдааааааааа......одни траблы, нууууууу не одни конешно=) есть и + в этом))) ну всё жеее..пиздос полный на 50 процентов есть...Ыыы щаз опять настроение сакс из за чего ..?!?! да так не буду в подробности здечь просто лишнии уши есть...воопщем я запуталась в себе....

Ееее 22 диско...есть один плюс и один минус в этом 

воопщем я тута не скоро буду, выделенка щаз появица на кануне следущей недели и всё заебца)) так что чАОООО май дорогие ПЧ


воопщем погуляли др

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:30 + в цитатник

угы...воопщем гульки мы офигенно)) всё так цивильно по началу было...а потом кто где с кем...мартини,пиво,вино....шарики там всякие....я вопщем не пью...ну что то мну гуд гёрл потянулоооо ууу...пи-ец Линко я увидела угарала минут 20 на дней а она над мной как укураши Потом как всегда кто куды и мы с ликной решили устроить как всегда окуенный полуподатый бред....ГРУППОВУХА....бугагагга...тока всё это закончилось каждый везде в своей комнате))...а я вдела линкину сиськО в ляфакО=))))) она извращенка как начала мне стриптиз показывать.....лано Линко прости мну я шучу)) я про ся молчу...воопщем рябятки погуляли мы СуПер...

корочк во фото тама ни чё особого нету тока я из за угла пальце сосу...

 (700x525, 46Kb)

С ДобрЫм УтрОм

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:56 + в цитатник

Вооо...тема=)

Воопщем....фсем доброе утро! Пи-ец я спала с 8 часов с температурой  и  тока что встала....я думала щаз часов так 10...бугаггага а щаз тока почти 3 ночи)) lazy2: lazy2:

У мну новый гоооооод....бугагаг....я отжигаю)) Ну вот сёня у Сани Днюха)) ууу....я чувствую повеселимся....хотя уж как там веселица....

Мля вот что я пишу?!?

Я просто окуевшое больное сонное создания....которое перепутало время...Zzzz...Гы кстати я купила Сашки просто мега  окуного медведа)) Лано воопщем Рябятко...я ушла дальше лябзять в своей краватки.....хо хо хо С новым годом=)


пи-ец 2 стороны...Пазитифф и Сакс

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:19 + в цитатник

Фаааааааак.....Сидела дома утром дома, потом ЛинкО мне позвониЛо типа давай го со мной  в поликленику ну я и думаю лано попруся...по дороге чуть не потеряла сознания пи-ец после тоого приступа ваще боязнь ехать куда либо одной...

Щаз мля Сашка что то бредит...у него сегодня ДР и конечно у него плохое настроение пи-ец просто...я грю типа дуй ко мне а он блин типа, Нет , Нет! ты что...будет тока хуже меня ни кто не поймёт..ты мне не поможешь...бляяяяя

я в конце концов его девушка... конечно а вечером он попрёца гулять с другом типа он его хорошо знаети поможет.....

бляяяя я же не Дерево!!!!!!!

пи-ец мне обидно((


Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:40 + в цитатник

Ла-ла-ла-ла

Я одену пиздатую футболку и пиздатые штаны и пиздатую бейзболку...лалала  я одену всю это фигню и пойду к тебе......

бугага пазитиффффффф.......Plush Fish в колонках жжёттт.....Ыыы

:yahoo: А фак ваще сакс тема, где Все?!? мля щаз тока утро пи-ец... ботаны учаца где-то а йя дома сижу...=(маза фака

 


Буэээ

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:06 + в цитатник

Фак у мну уже жопО чещацо...жду не дождусь Днюху Сашкиии....Что же будет что же будет?!? не ваще сакс шо то, вот проснулась тока а чё делать?! чё делать?! Сожрала творожок, съела химию=) я же терь это Носок нарик бугагага...жру таблы каждый вечер и каждое утро Врачи заботяца химию прописывают...Тааааакс...пойду потворю что нить с моей головой сделаю се причисон ....о даааа это тема нет ни кого дома сидишь се в трусах около компа  и пьёшь чай...Еее=))

Откуда дети берицу???=))

А ну вас накуй...уродцы вы! Сделала новый днеф а вы его не куя не читаете

threaten:

 

 (183x150, 4Kb)

Мега пазитифф!!

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:10 + в цитатник

Тыц-тыц! ваще пиздос=)) окуенно просто...

Во первых мне ещё неделю дома сидеть, школу проёпывать=) ну тока сакс в этом один-я же млин с сосудистами заболеваниями сцуки=(

Ну а так воопщем тема!

Сегодня познакомилась с мега окуительной компании! бугага ваще угарники...

Парень разрезал гематоген и сказал типа это гашик   пипец те налетели типа давай давай щаз намутин бугагагга я ваще мои мозги ржут пипец...

Самый окуенный чел это Барт пи-ец сцуко жжёт! Я над ним угорала бугагаг мин 20)) ваще тема!!! Корочё терь тусю на районе=))))

Ее....Завтра у самого лаффного чела Днюха=)) ыЫЫы...празднЫк=)

Мммм......что же будет что же будет=) Справлять бум в субботу пи-ец наверно буит....надеюся фоточки скину.....Если Линко фотик возьмёт!=)


АлЛо-АлЛо.....буагагга

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:33 + в цитатник

Аааа.......пи-ец бугагага! Сижу смотрю муть по ТВ а тут звонок....беру трубу а тама Бабка,лет так под 90

Бабака- Аллё! Аллё! Это дом инвалидов?!?

Ай-Аллё! бугагаг...Нет это квартира!

Бабка- Здрасти мне нужны колёса, новые колёса для коляски!

Ай-Бабушка это квартира!!!!! бугагга..Квартира

Бабка-Да-да! Я из квартиры...Мне нужны колёса...

Ай-Бабушка это квартира!!!! Тут нет колёс!

Бабка-Так вы есчё издеваетесь! Как только не стыдно...Инвалидам грубить...!!

ПИпипиПиППип

Бугагагга пи-ец бабка жжёт!....Разве есчё такие остались?!?

Ей нах нужен слуховой аппарат а потом аж колёсы....пи-ец сцуКо жжёт!


Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:33 + в цитатник

Гы-гы Дарофф красавчиГи и КрасавыЦы, УродО и УродКО=)

Вообщем буду краткО! Тот старый днев я решила оставить так для постороних мыслей!

Тута буду писать фсё фсё фсёёё.....Вообщем по полной разьепашу ваши маленькие сопливые мозги! бугагага.....трахацО?!?=)

Меня зоВут ВИКАЧКА(НоСоК_в_ПоЛОзКу)

ОстАвЛЯем СвоИ СимпЫ!

ЦаЛую ВсеХ В НоСиКО!:man_in_lo

 (80x80, 2Kb)

МеГа ОкУиТЕЛьНыЙ ДнеВ!!!!!!!!

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:40 + в цитатник

А Эм НоСоК_в_ПоЛоЗку!!!

ВооБщЕм ФсЕм ЗдРаСтИ!



Поиск сообщений в НоСоК_в_ПоЛозКу
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь